Просмотры959Комментарии0

Кого болезни обойдут стороной? Гороскоп здоровья на 2017 год

Если в любви и финансах год обещает быть удачным, то вот, что касается здоровья, год обещает быть неоднозначным. С одной стороны, люди могут игнорировать симптомы страшных заболеваний, с другой – может появиться паника из-за пустяковых расстройств. Поэтому иной раз лучше довериться специалисту, чем заниматься самолечением и нервничать из-за эффективности самостоятельно назначенного лечения.

Овен

Представители данного знака зодиака могут ощущать необычный прилив сил. Появится желание провести время активно: на фитнесе, в тренажерке или в бассейне. Подобный подход к своему здоровью очень хорош, и вскоре такие занятия принесут плоды. Но не переусердствуйте. Во всем нужна мера, иначе силы в один прекрасный момент могут иссякнуть. Обратите особое внимание на свое здоровье в марте-апреле. Гиповитаминоз может дать о себе знать, поэтому проконсультируйтесь с врачом, чтобы он назначил вам прием витаминов. Особое внимание в 2017 году нужно уделить сердцу и мочеполовой системе.

 

Телец

Постарайтесь в этом году не игнорировать свой организм. Возможно, в середине апреля вы почувствуете неприятные ощущения. Они могут быть связаны с проблемами с позвоночником и суставами. Позаботьтесь о себе, ведь от этого зависит ваше благополучие и настроение. В 2017 году не забывайте о том, что нужно не только работать, но и отдыхать. Лишь полноценный отдых поможет вам восстановить свои силы. Возможно, помогут вам в этом виды спорта, направленные на релаксацию.

 

Близнецы

Не можете начать здоровый образ жизни? Самое время. Все проблемы со здоровьем, которые могут возникнуть в 2017 – вина самих Близнецов. Возможны проблемы с желудком. Причиной этого станет неправильная пища, переедание или злоупотребление алкоголем. А в остальном удача опять улыбается представителям данного знака зодиака, потому что 2017 год для них будет наполнен массой интересных дел, встреч и начинаний. Поэтому все депрессии и вирусные заболевания обойдут стороной. Осторожными нужно быть людям, которые страдают болезнями почек или сахарным диабетом.

 

Рак

Представителям этого знака зодиака, как и Близнецам, повезет в 2017 году. Ведь гороскоп говорит, что со здоровьем у них не будет проблем. Но махать на себя рукой не нужно. В это время лучше пройти диспансеризацию. Если будут выявлены какие-то неполадки в работе организма, то их можно будет быстро исправить.  Внимание стоит обратить на сердечно-сосудистую систему, а также на суставы. Лучше всего заняться их лечением. Это поможет надолго забыть о дискомфорте.

 

Лев

Пешие прогулки, утренняя гимнастика, бассейн – вот что рекомендуется Львам в этом году. А вот увлекаться экстремальными видами спорта нежелательно. В данном занятии нужна мера. Иначе это может привести к неприятным последствиям. В новом году Львам нужно обратить внимание на нервы, желудок и дыхательную систему. Также звезды располагают к тому, чтобы избавиться от курения. В этот год отучение от этой пагубной привычки дастся намного легче, чем в другое время.

 

Дева

Нервы – вот слабое место Дев. Многие заболевания развиваются из-за того, что нервная система у представителей данного знака зодиака расшатана. Поэтому астрологи рекомендуют,  в 2017 году спокойнее относится к происходящему. В конце осени от постоянной работы и бытовых проблем вы можете осознать, что у вас нет сил делать что-то дальше. Чтобы не произошло такого эмоционального истощения, заранее запланируйте отдых. Пусть ваш отпуск пройдет не на островах, а дома или в деревне. Главное –  выплеснуть накопленный негатив, расслабиться и набраться сил. Внимание нужно уделить сердечно-сосудистой и дыхательной системам.

 

Весы

В первой половине года из-за собственной неосторожности возможны травмы. Но если быть аккуратным и не торопиться, то этого можно избежать. Более того, вторая половина года пройдет под счастливой звездой. Многие будут чувствовать себя прекрасно. Но забывать о себе не нужно, поэтому обратите внимание на сердечно-сосудистой систему. А также постарайтесь не расстраиваться из-за пустяков, излишнее стрессы вредят вам.

 

Скорпион

Как правило, с рождения Скорпионы обладают крепким здоровьем. Но в новом году нужно озаботиться своим состоянием. Если вас что-то беспокоит, перестаньте заниматься самолечением и обратитесь к врачу. Это поможет сохранить здоровье на долгие годы. В год Петуха стоит обратить внимание на сердце, также возможно избавление от грибковых заболеваний и заболеваний суставов. Самыми благоприятными месяцами станет июнь, июль, август и сентябрь. Тем не менее, год обещает быть спокойным без каких-либо осложнений или травм.

 

Стрелец

Позитив и успехи на любовном фронте помогут забыть Стрельцам о былых заболеваниях. Конечно, они сами не излечатся, но зато периодов обострений не будет. Год пройдет спокойно. Возможно, только вас могут беспокоить такие неприятности, как головная боль и насморк. Однако представители данного созвездия могут сами надумать себе проблемы из-за своей мнительности, тогда может показаться, что появились новые страшные заболевания. Лучше всего при первых подобных мыслях обратиться к врачу, он вам скажет: есть ли место болезни или это надуманная проблема. Могут беспокоить проблемы с легкими или желудком.

 

Козерог

Непростое испытание подготовит Петух для Козерога. Могут беспокоить различные неприятные симптомы: недомогание, усталость, пассивность. Возможно, при смене погоды вас будут беспокоить боли в суставах и костях. Но не надо отчаиваться! Если вы сможете, несмотря на это, позитивно смотреть на мир, то вскоре все недуги уйдут.  Энергии станет больше. В этот период желательно заняться йогой или растяжкой. Это поможет справиться с неприятными ощущениями.

 

Водолей

В этом году нетрадиционная медицина – не для вас. Лучше при появлении каких-либо симптомов, обратиться к специалисту. Многие заболевания могут прогрессировать из-за нетрадиционного лечения и мнительности. Из-за постоянного нервного напряжение, действительно, могут развиться сильные заболевания. Поэтому постарайтесь спокойнее относиться к происходящему. Ведь ни работа, ни случайная ссоры в общественном транспорте не стоит вашего здоровья.

 

Рыбы

Бассейн поможет вам бороться с недугами в этом году. Астрологи сообщают, что вода поможет Рыбам поддерживать свое здоровье. Возможно, придется столкнуться с заболеваниями опорно-двигательной системы. Но именно вода поможет избавиться от них. Кроме того, год хорош для лечения различных нервных заболеваний, а также недугов в мочеполовой системе и печени.

 

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное