Просмотры2284Комментарии0

Кого ожидает безумная страсть в новом году? Любовный гороскоп на 2017 год

Мечтаете встретить свою половинку и свить свое гнездышко? Тогда вам улыбнется удача в 2017 году. Звезды располагают к тому, что люди будут встречаться, влюбляться и жениться. А вот уже сложенным парам надо бы больше обращать внимания на свою любовь. Ведь Петух бывает слишком прямолинейн и строг, что может задеть чувства другого человека. Более того, многие знаки зодиака почувствуют, что их чувства возобновились, и они вновь влюбились в свою вторую половинку. Поэтому стабильные отношения перерастут в бурную страстную жизнь. Более подробно о каждом знаке зодиака читайте ниже.

 

Овен

Страсть, чувства, переживания  и любовная идиллия – вот что ожидает представителей данного знака зодиака в 2017 году. В этот год вам не придется заскучать со своей второй половинкой. Правда, нужно обращать внимание на чувства своего любимого человека, иначе дело может обернуться конфликтом. Порой вам придется забыть о своем упрямстве и пойти на уступки. Ведь вы и сами знаете, что ваш горячий нрав может навредить отношениям.

Для того кто только планирует вступить в отношения, ждет что-то необычное. Претендентов в новом году будет очень много. Возможно, в какой-то период вас засосет в любовный омут, и вам будет сложно из него выбраться. Желательно к середине года все же разобраться, с кем вы хотите остаться на всю жизнь, а не метаться от одного человека к другому.

 

Телец

Люди, которые давно в браке, могут почувствовать, что будто вернулся медовый месяц. Отношения между партнерами станут романтичными, чувственными и яркими. Правда, Тельцам стоит быть осмотрительнее и осторожнее в последнем квартале года. Именно в этот период даже самые спокойными, тихие и «домашние» представители данного знака зодиака захотят немного «подсластить» себе жизнь – их потянет налево. Не поддавайтесь искушению.

Тельцы, которые ищут себе пару, уже в начале весны заметят, что они стали объектом чьего-то пристального внимания. Отношения, которые начнутся в этот год, обещают быть насыщенными, яркими и запоминающимися. Романтические вечера, совместные прогулки и прочие приятные моменты ожидают представителей этого знака зодиака.

 

Близнецы

Ветреные и любящие пофлиртовать Близнецы изменятся в год Петуха. Звезды будут располагать к тому, что представители данного знака зодиака станут более серьезными и ответственными. В отношениях наступит гармония,  спокойствие и умиротворение. Отношения могут перейти на новый этап. Причем у каждой пары этот этап будет свой. Кто-то, возможно, задумается о браке, другие решат съехаться, а третьи подумают о продолжении рода. Но всем нужно быть внимательными к своему партнеру. Иногда Близнецы не замечают мелочей, которые важны для других.

Одинокие представители данного знака зодиака могут встретить свою вторую половинку. Отношения в итоге приведут к свадьбе. Но вам придется приложить усилия. Не забывайте о романтике. Правда, не рекомендуется заводить служебные романы. Это может поставить вас в неудобное положение. И вы окажете в центре сплетен сотрудников, которые будут «перебирать» вам косточки.

 

Рак

Раки, не ревнуйте. Если вы уже нашли и связали свою жизнь со второй половинкой, то будьте спокойнее. Тогда в ваших отношениях будет гармония. Не заостряйте внимание только на себе, ведь и ваш партнер тоже хочет хоть капельку внимания и заботы. Те, кто захочет завести детей, то этот год – благоприятное для этого время.

Одинокие Раки могут метаться от одного человека к другому. Флирт вам будет по душе. Но желательно не «заиграться», ведь Петух быстро расставит все на свои места. Если вы не решите, с кем именно хотите связать свою жизнь, то сможете упустить важного для вашей жизни человека.  Самое главное в это году – суметь разграничить настоящие чувства от мимолетного романа.

 

Лев

Львы хотят всегда быть главными в отношениях. Им нелегко соглашаться с тем, что у кого-то может быть другое мнение. Вот с этой чертой характера нужно быть осторожными в год Петуха. Лучше усмирить свою гордыню и обратить внимание на интересы и мнение своей второй половинки. Постарайтесь найти компромисс, тогда любые конфликты будут сглажены.

Тем, кто еще только находится в поиске,  сулит удача. Напор и сила влюбленного Льва по нраву многим людям. Вам останется только выбрать подходящего кандидата. Правда, потом не забывайте, что нужно быть мягче, в противном случае вас может ожидать разрыв.

 

Девы

В 2017 году вам нужно обратить внимание на бытовые проблемы. Именно они могли портить отношения между избранниками. Постарайтесь решить их, и тогда стена недопонимания рухнет. В неприятные периоды – ранняя весна или осень – звезды вас могут погрузить в хандру. Тогда покажется, что выбор был сделан неправильно. Не поддавайтесь подобным мыслям, это говорит лишь усталость и грусть. Лучше запланируйте на это время совместные поездки, это поможет избавиться от мрачных мыслей и укрепит отношения.

Одинокие Девы станут в новом году более решительными и упорными, что поможет добиться определённых целей.  Самое счастливое для вас время – весна и лето. Возможно, именно в эти сезоны вы сможете даже пойти под венец. Также весной вас может ожидать не один, а череда поклонников.  Не упустите того, кто мил вашему сердцу.

 

Весы

В семье ссоры, скандалы, постоянное недовольство? Обратите внимание на себя. Постарайтесь в новом году осторожнее относиться к чувствам близких людей. Это поможет добиться счастья в личной жизни. Более того, даже вернуть отношения в то время, когда скандалы можно было пересчитать по пальцам. Во второй половине года звезды помогут вам обрести спокойствие. Этот период благоприятен для совместных поездок.

Весы, которым еще только предстоит определиться с выбором, нужно избегать излишнего флирта. Легкомыслие до добра не доведет, и вы станете жертвой чужих сплетен и колких языков. Поэтому не разменивайтесь по мелочам, а займитесь самосовершенствованием и поиском единственного и неповторимого для вас человека. Во второй половине года эта деятельности принесет свои плоды.

 

Скорпион

Страстным Скорпионам могли надоесть спокойные отношения. Стабильность пугает вас? Тогда станьте на время лидером в семье. Не бойтесь озвучить свои самые сокровенные интимные желания, а также выступайте инициатором любовных игр. Вскоре ваш партнер поймет вас, и сексуальная жизнь заиграет новыми красками. Но помните, что отношения – это не только секс. Не забывайте о совместном отдыхе.

Одинокие Скорпионы будут избалованы внимание со стороны противоположного пола. Поднимите свою самооценку, а затем начните налаживать отношения с постоянным партнёром. Не изменяйте своей второй половинке, иначе это может привести к расставанию. Никакие доводы и объяснения в этом случае не помогут.

 

 

Стрелец

Семейным Стрельцам нужно уделить внимание своей второй половинке, иначе безразличие может привести к измене. Смените картинку – поезжайте в путешествие. Или попытайтесь напомнить о том, как начинались ваши отношения. Когда вы вернете былые отношения, тогда в вашей жизни наступит гармония.

Одиноких Стрельцов ожидает романтика. Вам захочется все свое время проводить рядом с близким человеком. И Петух будет вам в этом помогать. Все тревоги, которые вас беспокоили все это время, уйдут прочь, и вы наконец-то будете наслаждаться каждой минутой своей жизни.

 

 

Козерог

Новые таланты откроются у представителей данного знака зодиака. Вы сможете продемонстрировать своим близким умение вести домашнее хозяйство. Все бытовые вопросы будут решаться с легкостью, и это улучшит ваши отношения. Отношения перейдут на новый уровень. Возможно, ваши тихие домашние отношения даже вызовут зависть у окружающих.

Козерогам, которые пока одни, звезды предлагают начать жизнь с нового листа. Сбросьте с себя негативный груз прошлых лет и посмотрите на жизнь с другого ракурса. Как только вы начнете доверять другим людям – на горизонте замаячит новая влюбленность.

 

Водолей

Водолеям рекомендуют в 2017 году уделить особое внимание своей семье. Возможно, все это время вы уделяли слишком много времени работе, при этом игнорируя своих близких. В будущем году звезды располагают к тому, чтобы переключить свое внимание. В противном случае вы можете потерять то, что имеете.

Одинокие Водолеи смогут остепениться только к осеннему периоду, если не сделают выбор в пользу одного из партнеров к началу 2017 году. Только ваша серьезность и ответственность поможет вам найти настоящую любовь.

 

Рыбы

Рыбы будут стремиться проходить больше времени с семьей, но работа постоянно будет отвлекать, поэтому постарайтесь все свободное время уделять своей второй половинке. Также не забывайте про компромисс. Именно он поможет сохранить отношения. У всех есть свои недостатки, поэтому постарайтесь не заострять внимание на недостатках своего партнера.

Рыбам, которые ищут свою вторую половинку, повезет. Их ожидают интересные встречи и значимые люди. Кроме того, любовь может вспыхнуть там, где раньше был легкий флирт.  В этом году возможно все, даже то, чего вы никак не ожидали.

Читайте также: Что подарить на Новый год? Самые интересные идеи.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное