Просмотры797Комментарии0

На Губернаторском балу Сергей Морозов наградил активистов молодёжной политики

Вчера, 20 декабря 2016 года, в Ленинском мемориале состоялся молодёжный Губернаторский бал, который проходит в нашем регионе ежегодно.

На мероприятии Глава региона наградил активистов в сфере молодёжной политики, спорта, науки и творчества, победителей Губернаторского конкурса молодёжных проектов, а также вручил сертификаты на стипендии Губернатора Ульяновской области «Имени Владимира Александровича Клауса», грамоты и благодарственные письма самым достойным представителям молодёжи Ульяновской области.

0Iw9uZIzf1E

«Губернаторский бал ежегодно объединяет на одной площадке более 600 талантливых и социально активных представителей ульяновской молодёжи. Многие участвуют в этом зрелищном мероприятии не первый раз. Это люди с активной гражданской позицией. Те, кто в недалёком будущем будет двигать наш регион вперед. В этом году для молодёжи было организовано множество проектов и конкурсов по различным направлениям, где ребята могли себя проявить. В их числе «Студенческая весна», «Лидер 21 века», «Научный Слэм», цикл мероприятий в рамках «PROдвижения-2016» и многое другое. И это событие стало неким итогом деятельности успешных молодых людей», – отметили в Правительства Ульяновской области.

yQXYicitIDM

На Губернаторском балу также состоялась передача переходящего Знамени победителя комплекса мероприятий для молодёжи, работающей на предприятиях Ульяновской области, «PROдвижение-2016».
Кроме того, для участников бала были организованы конкурсы на лучший костюм, самую красивую пару и лучшее исполнение танца, а также конкурс чтецов.

CzmmMLDUQns
Молодёжный бал проводится в Ульяновской области по инициативе главы региона с 2008 года. Его участниками ежегодно становятся студенты вузов, представители работающей молодёжи и активисты молодёжных организаций.

Также смотрите нашу видеозарисовку с Парада Снегурочек в Ульяновске.

Фото – социальные сети

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное