Просмотры630Комментарии0

Сегодня пройдет медицинская лекция для ульяновцев

Лекцию “Доказательная медицина” в 15:00 проведет Дмитрий Малых, практикующий врач-педиатр, аспирант кафедры общественного здоровья и организации здравоохранения, интерн кафедры неврологии УлГУ.

Как и любой другой настоящий доктор, Дмитрий сторонник доказательной медицины. Но что такое доказательная медицина? Есть ли альтернатива доказательной медицине, что она собой представляет и нужна ли она на самом деле? Как сохранить здоровье и кошелек в сезон заболеваемости ОРВИ, не заниматься псевдолечением и не попасться на удочку шарлатанов-целителей? Вас ждет глубокий экскурс в мир двойных слепых рандомизированных исследований, контрольных групп и современных стандартов лечения болезней, рассказывают организаторы.

После лекции, зрители смогут задать спикеру все интересующие вопросы и получить на них грамотные и научно достоверные ответы. За самый лучший и интересный вопрос, одного из зрителей ждет подарок от организаторов – новая книга Алексея Водовозова «Пациент разумный», в которой подробно рассмотрены приемы шарлатанов от медицины.

Вход свободный, нужно только зарегистрироваться по ссылке.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное