Просмотры609Комментарии0

В Ульяновске установят 20 рождественских домиков

Ярмарочная торговля на центральной площади города стартует 24 декабря и продлиться до 19 января 2017 года. Ежедневно с 10:00 до 20:00 ульяновцы и гости города смогут посетить ставшую уже традиционной рождественскую ярмарку, объединившей в себе русские и европейские традиции.

20 ярмарочных деревянных домиков для организации праздничной торговли будут украшены праздничной иллюминацией.

По информации управления по развитию предпринимательства, инвестициям и потребительского рынка администрации Ульяновска, на рождественской ярмарке можно будет попробовать блины, мясо в тандыре, плов, шашлык, пельмени, выпечку, горячие напитки и многое другое. Дети смогут полакомиться сахарной ватой и горячей кукурузой. Здесь же будет организована торговля сувениров, изделий художественного промысла и ремёсел. Накануне Нового года горожане смогут на ярмарке приобрести искусственные ёлки, ёлочные украшения, карнавальные костюмы и подарки.

Участники рождественской ярмарки подготовили много сюрпризов,  которые порадуют и малышей и взрослых. С 1 по 8 января Нового 2017 года предприниматели проведут развлекательные мероприятия с участием главным новогодних персонажей – Деда Мороза и Снегурочки, а также сказочных персонажей. Дети смогут принять участие в интересных конкурсах и получить сладкие призы.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное