Просмотры755Комментарии0

17 декабря в ульяновских парках стартует зимний сезон

На сегодняшний день в парках культуры и отдыха города завершена работа по новогоднему оформлению, установлены ёлки и новогодние фигуры, залиты горки, смонтировано световое и музыкальное оборудование.  В ближайшие выходные дни ульяновцев ждут яркие анимационные и концертные программы.

По информации управления культуры и организации досуга населения администрации Ульяновска,  17 декабря 2016 года в 14:00 одновременно во всех городских парках дадут старт зимнему сезону «Нахимичим Новый год».  В парках культуры и отдыха «Владимирский сад», «Прибрежный», «Молодёжный», «40 лет ВЛКСМ», «Победа», «Винновская роща», имени Матросова, и «Семья» запланированы новогодние развлекательные программы, конкурсы с участием аниматоров, спортивные соревнования, показ мультфильмов. В 14:30 всех посетителей ждёт шоу-программа музея занимательных наук Эйнштейна. Также в этот день дети смогут нарисовать своего новогоднего петуха прямо на снегу.

В парке «40 лет ВЛКСМ» горожане смогут проехать на собачьих упряжках, в парке «Владимирский сад» – прокатиться с мега-горки, а в «Победе» – увидеть живой символ Нового 2017 года – петуха.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное