Просмотры1462Комментарии0

Ульяновск в лицах: Instagram выходного дня

Здравствуйте, уважаемые читатели и зрители портала misanec.ru! Сегодня 12 декабря 2016 года, первый рабочий день новой недели. В понедельник принято делиться с коллегами впечатлениями о выходных — это помогает плавно настроиться на рабочий лад и с хорошим настроением начать трудовую неделю. По нашей традиции мы подготовили свежую фотоподборку из социальных сетей о том, как известные ульяновцы, яркие и медийные персоны региона провели минувшие выходные.

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов побывал в ресторане и сфотографировался с персоналом заведения. IMG_3641

Председатель Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области Захар Мисанец вспоминал, какой красивой была минувшая осень.

IMG_3533

Председателя Правительства Ульяновской Александр Смекалин побывал в клубе “Кванториум” и ознакомился с разработками, направленными на вовлечение детей в инженерно-конструкторскую деятельность.

IMG_3535

Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Александр Чепухин любовался главной Новогодней ёлкой города из здания Правительства Ульяновской области.

IMG_3534

Руслан Гайнетдинов, директор департамента развития предпринимательства, наблюдал за самцами цесарок серо-крапчатых.

IMG_3564

Татьяна Тарасова,  заместитель Главы города Димитровграда, любовалась новогодней елкой в Москве.

IMG_3537

Молодёжный лидер Эдгар Красаускас рассказал о том, что скоро достроит новую баню в Чердаклах.

IMG_3539

Депутат Ульяновской городской Думы Сергей Гулькин принял участие в VIII Гражданском форуме Ульяновской области.

IMG_3538

Главный редактор портала misanec.ru Валентина Никонова побывала на проекте Снежная сказка, где влюблённым парам дарили свадьбу в подарок.

1 (137)

Издатель модного глянца Лилия Алмакаева там же делилась своими впечатлениями от проекта “Свадьба в подарок” и от общения с влюблёнными парами.

IMG_3557

Владелица PR-агентства Елена Домашевская искала новогоднее настроение и интересовалась у своих подпсчиков, как и где его найти.

IMG_3562

Председатель Ассоциации рестораторов Ульяновской области Марина Никитина контролировала и координировала работу своей команды на нескольких важных мероприятиях.

IMG_3550

Ресторатор Дмитрий Акулин устроил вечеринку “Бардак жив”, на которую пригласил своих друзей.

IMG_3551

Директор благотворительного фонда и обладатель Премии «Женщина года» по версии «Ul City Awards 2016» Марина Казакова приглашала гостей на презентацию коллекции “женщин с крыльями”.

IMG_3548

Дизайнер и обладатель Премии «Человек года» по версии «Ul City Awards 2016» Андрей Пономарёв посетил очередной модный показ в столице России.

IMG_3549

Спортивный деятель,  директор одного из ведущих фитнес-клубов города, Николай Цуканов судил важное спортивное соревновние.

IMG_3543

PR-менеджер одного из ведущих фитнес-клубов города Ульяновска Юлия Шулепова поздравляла с Днём рождения официального фотографа хоккейного клуба “Регион73”.

IMG_3541

Врач-педиатр и известный в городе блогер Дмитрий Малых отдыхао в модной кофейе вместе с молодой супругой.

IMG_3576

Бьюти-блоггер Алла Дворецкова побывала в известном московском издательском доме.

IMG_3563

Известная ведущая Диана Ковелла слушала выступление Гаго Джексона, двойника покойного короля поп-музыки.

IMG_3560

Начальник пресс-службы дирекции спортивных и зрелищных мероприятий Ульяновской области Анастасия Подгорнова занималась спортом и делала селфи.

IMG_3554

Супер-модель Диляра Иштрякова фотографировалась для презентации очередной коллекции одежды и желала подписчикам спокойной ночи.

IMG_3547

«Мисс Волга — 2016», «Мисс Ульяновск-2015», «II Вице-мисс Студенчество России 2015», «Мисс УлГУ 2014» Талия Айбедуллина отдыхала в Москве с подругой, несмотря на плотный график.

IMG_3545

Актриса Драматического театра имени Гончарова Мария Прыскина побывала на спектакле театра “Сфера” и сфотографировалась с актёрами.

IMG_3552

Вице-миссис Ульяновск 2015 Наталия Февралёва делала селфи в одном из модных ресторанов.

IMG_3544

Полуфиналист телепроекта  «Адская кухня» Роман Смирнов орудовал огнём на кухне ресторана, изобретая новые рецепты фирменных блюд.

IMG_3546

Светский художник Сергей Филиппов репетировал Новый год в компании с танцовщицами.

IMG_3542

Организаторы проекта “Снежная сказка” Елена Вахитова и Марины Карымова провели финал своего проекта и наградили победителей.

IMG_3540

Астролог и блогер Нелли Космос каталась на машине по предновогоднему Питеру.

IMG_3559

Диджей Дмитрий Смирнов работал в клубе.

IMG_3561

Желаем нашим читателям удачной рабочей недели, хорошей погоды и отличного настроения! Надеемся, что предстоящие семь дней будут не менее насыщенными, активными и интересными, чем прошедшие выходные.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное