Просмотры590Комментарии0

Ульяновцев приглашают на творческую встречу с Фёклой Толстой

12 декабря 2016 года в Ульяновске состоится творческая встреча с российской журналисткой,  радио – и телеведущей, режиссёром Фёклой Толстой. Встреча пройдёт в дни «Карамзинской ассамблеи» в Торжественном зале Дворца книги.

Праправнучка Льва Толстого Фёкла Толстая расскажет о себе,  своей деятельности, о том, как она шла по творческому пути, какие цели перед собой ставила и как их добивалась.Также гостья будет говорить о том, как зарождались идеи для её проектов, об их воплощении в жизнь, поделится новыми мыслями и планами.

Начало – 11:30. Вход свободный.

 

 

Для справки:

Фёкла Толстая – российская журналистка, радио- и телеведущая, режиссёр. Окончила филологический факультет Московского государственного университета и  Государственный режиссёрский факультет института театрального искусства. Она работала на радиостанциях «Эхо Москвы» и «Маяк» и является преподавателем института телевидения и радиовещания «Останкино».

Ещё во время учёбы Фёкла Толстая пришла на телевидение, где работала режиссёром и была ведущей разнообразных программ, таких, как «Времечко», «Ночной полёт», «Стань звездой», «Народный артист» и многих других. Также была куратором проекта «Каренина. Живое издание», автором и ведущей телевизионного проекта «Война и мир: Читаем роман». В настоящий момент Фёкла Толстая является ведущей программы «Наблюдатель» на телеканале «Культура».

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное