Просмотры1896Комментарии0

Гадалка Наталья находит людей по маятнику

В глубине души, наверное, каждый из нас хотел бы знать, что ждет его в ближайшем будущем. Испокон веков люди обращались за этим к потусторонним силам. Казалось бы, в XXI веке перестали верить в гадалок, колдунов и магов. И всё же есть еще люди, способные нас удивлять. С одним из таких уникумов встретился журналист «МГ».
Знакомство
В поселке Мостоотряд Заволжского района Ульяновска, в обычном многоквартирном доме, живет женщина по имени Наталья, о которой давно знают не только в Ульяновской области, но и в России. Она не рекламирует свои услуги, нигде «не светится». Но каждый божий день к ней приходят люди за помощью. Наталья известна как гадалка и поисковик-«маятник».
Идя к ней на встречу, я представляла её немного иначе – бабушкой с магическим шаром в руках. Но встретила меня милая женщина. Я села напротив неё и сразу объяснила, что приехала не просить помощи, а писать про неё статью. Наталья согласилась рассказать о себе.
Дар или наука?
– Я всего лишь посредник. Что говорят мне карты, то и передаю людям. Поверьте – никакой мистики тут нет, – начала рассказывать Наталья. – А астрология – это и вовсе наука, что бы о ней ни говорили.
Наталья – не простая гадалка. Её помощниками являются не только карты, маятники и свечи, но и наука астрология. Начала она предсказывать будущее именно по знакам Зодиака.
– Сама я родом из Самары. В конце 80-х работала в самарской библиотеке, – продолжает гадалка. – Тогда же совершенно случайно начала увлекаться астрологией и хиромантией. Прибежала ко мне как-то подруга со стопкой книг в руках и говорит: «Вот, Наташа, это тебе. Читай, занимайся – у тебя получится. У меня не получается, а у тебя получится».
В тот момент Наталья не понимала, что этот день изменит её жизнь навсегда. Лишь спустя годы она узнала, что именно Водолеи открывают новые дороги Львам.
– По знаку зодиака я – Лев, а моя подруга – Водолей. А вы случайно не Водолей? – спросила меня гадалка.
– Как вы догадались? – удивилась я. Наталья рассмеялась: для неё это нормальная практика – с точностью угадывать знаки зодиака людей.
– Чувствуется энергия знака, да и вы одеты как истинный Водолей, – сказала она мне.
Первый астрологический прогноз Наталья сделала той самой подруге, что принесла книги.
– Она была в восторге! Листок с предсказаниями унесла на работу, после чего у моего порога начали появляться первые посетители. Все хотели прогноз на будущее, – вспоминает моя собеседница.
Наталья продолжила изучение книг по астрологии и хиромантии и заодно занялась гаданием по картам Таро как наиболее достоверным и быстрым способом заглянуть в будущее.
– Если люди просят сделать им гороскоп, то это, образно говоря, план работы на жизнь, – говорит Наталья. – Карты Таро – это своеобразный блиц. Как начала понимать их язык? Трудно сказать. Так же, наверное, как человек садится в четыре года за рояль и начинает сочинять музыку – в то время как другому за всю жизнь не удается освоить музыкальную грамоту. Как такое объяснить?
– Люди обычно приходят узнать о своей личной жизни, о работе, о здоровье, о родителях. Чаще приходит информация о том, что еще можно изменить, как выбрать правильный путь. Но выбор этого пути – дело каждого человека. Гадалка не в силах повлиять на события. Я только проводник информации.
Россия – Водолей, Ульяновск – Рыбы
По мнению Натальи, свой знак зодиака есть не только у каждого человека, но и у города, и у страны.
– Город Ульяновск – под знаком Рыб. Тут всё должно быть связано с продовольствием, сельским хозяйством. Милый провинциальный город. На родине Ленина лучше плыть по течению, но помните, что течение может быть и размеренным, и очень быстрым, – говорит Наталья.
– А что звезды говорят про нашу власть? – спросила я.
– Наш губернатор по гороскопу – Дева, это исполнительный знак. Сергей Морозов старается и всё делает для города и области, но он только исполнитель, и руки у него связаны системой, – отмечает гадалка.
Россия по гороскопу – Водолей. У Водолеев, как и у всех воздушных знаков, в 2017 году грядут хорошие перемены.
Не обошли мы стороной и разговор о недавних выборах в США.
– Страна – под знаком Близнецы, и новый президент у них – тоже Близнецы. Дональд Трамп полностью соответствует Америке – авантюрный, свободный, открытый. У Хиллари Клинтон не было шансов выиграть. Выборы проходили не в самый удачный момент для нее, месяц до дня рождения у любого человека всегда неудачен, – отметила Наталья. – Это так называемый «сектор катастроф». Существует несколько правил астрологии, которые стоит учитывать. Есть три знака для каждого из нас. Это периоды особой опасности (6-ой, 8-ой и 12-ый знак от нашего зодиака). Например, у Водолеев самые неблагоприятные знаки – Дева (конец августа – начало сентября) и Козерог (с 23 декабря по 20 января и вплоть до самого дня рождения). Не стоит в такие периоды планировать глобальные перемены, операции, поездки и прочий «экстрим».
Защита под рукой
Многие из нас не верят в различные приметы, но слово «порча» вызывает страх практически у каждого.
– Порча – это зависть. А её в нашей стране очень много. Из-за нее идет пробой информационного поля человека, поэтому стоит себя защищать, – посоветовала Наталья.
В качестве защиты от сглаза и порчи можно использовать специально сделанные талисманы и обереги, разнообразные камни и украшения с ними. Самый лучший талисман – тот, что подарен близким человеком.
Поиск
Наталья, можно сказать, универсальная гадалка. Она не только гадает по картам Таро, расшифровывает гороскопы и избавляет от порчи, но и помогает искать пропавших людей. Уже много лет она работает как профессиональный сыщик, только пользуется не методом дедукции, а картами и маятником. И работает так успешно, что к ней едут люди из разных городов.
– Беда у каждого своя: кто-то потерял кошелек, и для него это – горе, а кто-то потерял ребёнка. Для меня это – одна из самых неприятных сторон моих возможностей. Сложно отнимать у людей последнюю надежду. Ведь я прекрасно понимаю, что в 90% случаев те, кого ищут, находятся, но, мягко говоря, не в том виде, в котором ожидают их увидеть близкие. Надеюсь, вы понимаете… – печально заканчивает Наталья.
Процедура поиска с виду довольно проста. Наталья показала нам сам процесс. В руке у нее маятник, которому она задает вопросы, а он дает ответ. Удается собрать в цепочку весь день, когда человек пропал. А иногда маятник показывает сразу место, где находится пропавший, ведь в работе гадалка использует географические карты, фотографии и прочие документы, которые приносят люди. Впрочем, это лучше видеть, чем об этом рассказывать. И в этом нет ни мистики, ни магии. Это всего лишь биолокация – наука об информационных полях.
Выбор каждого
Каждый вправе решить для себя – верить или не верить людям с необычными способностями. Могу сказать одно: после общения с удивительной Натальей на следующий день мне позвонил мужчина и сказал, что нашел на улице мой кошелек, который я потеряла два месяца назад. Совпадение это или нет – не знаю. Но надеюсь, что все подарки, которые преподнесла мне Наталья на прощание, будут оберегать меня долгие годы.
*Статья носит ознакомительный характер.

***
Год Красного Петуха начнется 21 марта 2017 года и закончится 21 марта 2018 года. Кто в самых лучших позициях в этот период? Огненным знакам (Овен, Лев, Стрелец) повезет. Овны вступят в брак, у Стрельцов появятся новые дороги в работе. Для воздушных знаков (Весы, Водолей, Близнецы) это год больших перемен. Им лучше долгосрочного планирования не делать. Сложно придется водным знакам (Рак, Скорпион, Рыба). А земные знаки (Козерог, Телец, Дева) как работали, так и будут работать.
Полный гороскоп для всех знаков зодиака от Натальи читайте в предновогоднем выпуске «МГ» 30 декабря.
***

Как гадали в XIX веке
Особым уважением у наших предков пользовались гадания по картам и книгам, поскольку требовали навыка и соответствующего недешёвого инвентаря.
Особую популярность игральные карты в России приобрели в эпоху царствования императрицы Елизаветы Петровны, правившей страною в 1741-1762 годах. Карты породили свою философию, поэзию, индустрию, и одним из аспектов этой особой карточной жизни стали карточные гадания. Кстати, самым популярным и общедоступным способом гадания на картах было раскладывание пасьянсов. Разложишь – сбудется, нет – извиняй, не срастётся!
К середине XIX века и карточная игра, и гадания на картах приобрели характер повального увлечения. «Нет уголка, – писал известный этнограф Александр Терещенко, – где бы не было прославленных гадальщиц. Их с почестью приглашают на дом или нарочно приезжают к ним даже из дальних мест и весьма богатые и знатные люди. Ворожеям охотно верят на слово, а рассудку – нимало».
В переписке помещика села Ерыклы Сенгилеевского уезда Николая Андреевича Немятова и его жены Марии Федоровны сохранились сведения о гадавшей на картах симбирской ворожее, пользовавшейся успехом в местной дворянской среде. Осенью 1825 года Н.А. Немятов, незаконно уволенный со службы, вынужден был поехать в Санкт Петербург искать в министерствах и у вельмож справедливости. 13 сентября Мария Федоровна писала ему в письме: «Наталья Федоровна (родная сестра М.Ф. Немятовой) говорила мне, что у них в Симбирске есть прекрасная ворожея, что гадает по картам, и та ей все рассказала про Дмитрия Степановича (мужа сестры), и она говорит, чтобы я непременно приехала в Симбирск и спросила ворожею о твоем деле». Через две недели М.Ф. Немятова обрадовала мужа: «Я была в Симбирске у ворожеи, и она гадала, и сказала, что дело решится в твою пользу, хотя и не сразу, но найдется покровитель, что защитит тебя, и ты вернешься в службу, а противник твой будет посрамлен». Так оно и вышло: больше полугода Н.А. Немятов обивал пороги в столице, но потом всё «срослось» наилучшим образом!..
Даже самые сердитые скептики сходились на том, что гадалки неплохо разбирались в людях, тем более, что шли к ним, как правило, не от хорошей жизни и с фиксированным кругом проблем: любовь, работа, потери, деньги.
Среди популярных и несложных карточных гаданий было «гадание четырёх королей» на суженого для молодых и незамужних барышень. Надо было просто перед сном сунуть с приговором под подушку соответствующие карты и ждать сновидения. Проснувшись, нельзя было касаться головы. Если барышне снился пиковый король, это предсказывало ей старого и ревнивого мужа, трефовый – вдовца, червонный – молодого и богатого и, наконец, бубновый – любимого и желанного. Подобным образом только на дам могли гадать и молодые люди. Если им снилась «чёрная» дама, то утром от соответствующей карты нужно было раскурить трубку – и всё рассосётся!..

Источник: Источник
Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное