Просмотры896Комментарии0

“Гламурную консьержку” из Ульяновска обвиняют в краже брендовых вещей у москвички

Как стало известно из федерального информпортала, 22-летняя жительница Ульяновска, приехавшая в Москву, была задержана по обвинению в квартирной краже. Она подменяла постоянного консьержа. По данным следствия, девушка воспользовалась доверием квартирантов и полгода носила принадлежавшие хозяйке квартиры дорогие вещи таких марок, как «Dolce & Gabbana», «Dior», «Chloe» и «Gucci».

О пропажи дорогих брендовых вещей заявила 24-летняя менеджер частной фирмы. Она сообщила, что сдавала жильё, но квартиранты съехали ещё полгода назад, оставив ключи консьержке, с которой они были в приятельских отношениях.

Пострадавшая

Пострадавшая

По данным всё того же следствия, за полгода отсутствия хозяйки 22-летняя Надежда Ш. успела поносить все брендовые вещи. Модную обувь, сумку и очки девушка хранила у себя в помещении. Позже выяснилось, что подозреваемая работала в украденных кроссовках Dolce & Gabbana, носила сумку Fendi и люксовые очки.

Как оказалось, уроженка Ульяновска приехала в Москву недавно и подменяла постоянного консьержа. Подозреваемую задержали и предъявили ей обвинение по статье «Кража». После дачи показаний девушку отпустили под подписку о невыезде.

Фото: социальные сети

Источник: life.ru

Читайте также: Ульяновского студента осудили за создание группы в “ВКонтакте”.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное