Просмотры794Комментарии0

Обзор аварий недели

На этой неделе много автомобилей улетело в кювет. Виной некоторых ДТП стали пешеходы, которые переходят дорогу в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. Они, видимо, забывают, что в темное время суток (в том числе ранним утром и вечером) их практически не видно на дорогах, особенно если на них темная одежда.

Информации о пострадавших нет

Вечером 28 ноября в Ленинском районе автомобиль ДПС попал в аварию. Об этом стало известно благодаря очевидцам. ВАЗ-21730 столкнулся с «Фольксваген гольф».

7

28 ноября 2016 года в 17:01 на трассе «Карсун — Урено-Карлинское» в Карсунском районе Ульяновской области произошло ДТП с участием автомобиля ПАЗ 3205.

10

28 ноября на улице Туполева столкнулись «Лада Гранта» и «четырнадцатая».  Информации о пострадавших нет. Неприятный инцидент произошел 28 ноября. Фотографии выложили очевидцы в социальных сетях. Трактор «завалился» на здание. Вероятно, водитель не рассчитал траекторию движения.

11

11-1

Утром 30 ноября на кольце у Центрального банка столкнулись «Kia Spectra» и «Mitsubishi Lancer».

6Очевидцы сообщили, что на «старом» мосту столкнулись пять автомобилей. Масштабное ДТП произошло 30 ноября.

5

30 ноября на улице Кирова на рельсах застрял автомобиль ВАЗ, так называемый «сапог». Неприятная ситуация спровоцировала пробку.

4

 

В первый день зимы в в час дня произошло ДТП в Новом городе. По словам очевидцев, на перекрестке Ленинского Комсомола и Туполева столкнулись несколько автомобилей. Одна иномарка пробила ограждение. Информации о пострадавших нет. В этот день «Лада Приора» улетела в кювет на выезде с Президентского моста. Предполагается, что водитель не справился с управлением. Информации о пострадавших также не было.

1

На улице Марата произошла еще одна авария. Она случилась на трамвайных путях, отчего движение «встало».

Второго декабря в Завожье легковой автомобиль врезался в троллейбус. Информации о пострадавших нет.

70_1-840x420

 

 

Пострадали водители и пешеходы

28 ноября «УАЗик» улетел в кювет. 53-летний водитель не справился с управлением, после чего автомобиль улетел в кювет глубиной 1,5 м, где опрокинулся. Пострадала пассажирка, которая после оказания медицинской помощи была отпущена домой.

30 ноября произошло ДТП на улице 12 Сентября. 43-летняя опытная автоледи на «Хендэ Солярис» допустила съезд автомобиля в кювет. Пострадала сама водитель. Она была доставлена в больницу, а после отпущена домой.

1 декабря в Заволжье 22-летний водитель на «Ладе Приоре» не справился с управлением и улетел в кювет, где авто перевернулось. Водителю потребовалась медицинская помощь.

 

Сбили пешеходов

28 ноября почти в восемь часов вечера 64-летний водитель на «Нисан Икс-Трейл» сбил двух пешеходов, которые переходили дорогу в неустановленном месте. Мужчина (1985 г.р.) госпитализирован, а мальчик (2011 г.р.) доставлялся в больницу. ДТП произошло в Димитровграде.

8

В этот день сбила пешехода 58-летняя водитель трамвая. Женщина переходила дорогу в неустановленном месте. Она доставлялась в больницу, где ей было назначено лечение.

1 декабря в 21:30 на проспекте Академика Филатова в Заволжском районе города Ульяновска сбили водителя автомобиля. Мужчина вышел на проезжую часть дороги из автомобиля. Его сбил неизвестный водитель,  который скрылся с места происшествия. Мужчине понадобилась медицинская помощь. В этот же день пострадал пешеход в Ленинском районе. 26-летний водитель сбил двоих пешеходов, которые переходили дорогу в неустановленном месте. 18-летним молодым людям (девушке и парню) потребовалась медицинская помощь.

Читайте также: Берегите деньги 5 декабря! Ульяновцев предупреждают о массовых атаках хакеров

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное