Просмотры1382Комментарии0

Где и как встретить Новый год 2017 в Ульяновске?

До самого сказочного, долгожданного зимнего праздника остался 31 день. К Новому году готовятся все: и дети, и взрослые, и природа, и город. Праздник, который объединяет всех за одним столом. В этот день все загадывают желания и верят в чудеса. Но для того, чтобы праздник стал еще ярче стоит подумать заранее, где и как его отметить.

Самое традиционное место празднования праздника — это родной дом. Экономично и уютно. Вам останется только приготовить вкусный ужин, нарядить ёлку и, конечно же, одеть женщинам самое красивое платье, а мужчинам одеть свой парадный костюм.

God-Ogennogo-Petuha-prazdnichnoe-oformlenie-stola3

Помимо всего прочего, в настоящее время довольно развит горнолыжный отдых. И не обязательно выезжать за пределы страны для того, чтобы побывать на заснеженной возвышенности. Можете снять домик неподалеку от горной местности с камином, насладиться прекрасными пейзажами, окунуться в настоящую зимнюю сказку. И делать это можно как вдвоем с любимым человеком, так и большой дружной компанией.

santapow

Если же вы хотите отметить Новый год с друзьями в клубе или в ресторане, тогда вам стоит заказать заранее столик. Стоимость варьируется от приблизительно от 2 000 рублей до 7 000 рублей за человека.

Кроме того, в Ульяновске появилось многочисленное количество турбаз. Пока точные расценки неизвестны, но, если сравнивать с прошлым годом и учитывать подорожание, то цены с заездом на три будут приблизительно варьироваться от 10000 до 30000 рублей.

arxangelskaya-sloboda-gallery-main-2330-c872

Также многие снимают квартиру на Новый год. Обычно к этому варианту прибегают студенты. Стоимость однокомнатной квартиры в праздник обойдется примерно в 8-10 тысяч рублей.

Стоит отметить, что в новогоднюю ночь жителей и гостей города Ульяновска ждут анимационные программы, театрализованные представления, дискотека и, по традиции, поздравления Президента России Владимира Путина и первых лиц области и города.

144053_86_1225223

Не важно, где и как вы встретите Новый год. Самое главное, чтобы рядом с вами были родные, которых вы любите! Забудьте в этот день все старые обиды и не забудьте загадать желание.

Фото: Сеть “Интернет”

Читайте также: Дорогая работа. Кому больше всех платят в Ульяновске?

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное