Просмотры1072Комментарии0

Опасные связи. Арестован “вешкаймский душитель” 17-летней девушки

Недавно мы писали о жестоком убийстве несовершеннолетней девушки, которое произошло в Вешкаймском районе Ульяновской области 24 ноября. В тот вечер была зверски задушена 17-летняя девушка, труп которой обнаружила её мать в квартире своей родственницы. Сегодня стало известно о том, что арестован 19-летний парень, подозреваемый в хладнокровном преступлении. Как оказалось, задушенная незадолго до своей смерти познакомилась с предполагаемым убийцей в соцсети…

Следственный комитет поделился своей версией убийства. Как удалось выяснить следователям, погибшая до той роковой ночи уже не раз встречалась с подозреваемым. Были ли между ними интимные отношения, или же всё ограничивалось просто общением, не разглашается. Известно, что встречи погибшей и предполагаемого душителя проходили именно в той квартире по улице Спортивной в селе Чуфарово Вешкаймского района, в которой была убита девушка. Вечером 23 ноября она также отправилась в пустовавшую квартиру своей тёти, чтобы, якобы, полить цветы. Но ни тем вечером, ни утром 24 ноября девушка домой не вернулась…Труп несчастной был обнаружен со следами удушения.

1

Как рассказали следователи, между погибшей и подозреваемым произошла ссора и случайный недавний знакомый решил расправиться с ней. Следователям удалось поймать и задержать парня через сутки после преступления.

Сейчас продолжаются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Обвиняемый заключён под стражу. Расследования уголовного дела по части 1 статьи 105 УК РФ продолжается.

Также читайте о том, что убитую девушку нашла мать в квартире родственницы. Известно, что погибшая не училась и нигде не работала.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное