Просмотры687Комментарии0

Главную ёлку Ульяновска украсят 900 шаров

Впервые над всей территорией площади разместиться световой потолок.

Открытие главной ёлки Ульяновска состоится на площади Ленина 25 декабря 2016 года. В этом году для 20-метровой «зелёной красавицы», оснащённой кластерными конструкциями, будет полностью обновлена светодинамическая программа.

Впервые резиденция Деда Мороза станет отапливаемой и двухэтажной: на первом этаже – ребята смогут увидеть и сфотографироваться с главным новогодним персонажем, на втором – принять участие в многочисленных творческих мастер-классах. Сказочный терем начнёт свою работу 25 декабря и будет открыт для горожан ежедневно с 12:00 до 15:00 и с 16:00 до 18:00.

На площади Ленина традиционно разместятся ледовая горка, каток с пунктом проката и фаер-шоу, а также антивандальные фигуры сказочных персонажей. Центральной сказочной фигурой станет огненный петух – главный символ Нового года. На эспланаде впервые появится павильон с прокатом тюбов и скандинавских саней. На бульваре Новый Венец, по маршруту летней велодорожки, появится лыжная трасса и прокат лыж.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное