Просмотры1225Комментарии0

Ульяновск в лицах: Instagram выходного дня

Здравствуйте, уважаемые читатели и зрители портала misanec.ru! Сегодня 28 ноября 2016 года, первый рабочий день новой недели. В понедельник принято делиться с коллегами впечатлениями о выходных — это помогает плавно настроиться на рабочий лад и с хорошим настроением начать трудовую неделю. По нашей традиции мы подготовили свежую фотоподборку из социальных сетей о том, как известные ульяновцы, яркие и медийные персоны региона провели минувшие выходные.

Осень и год медленно подходят к своему завершению, выходные становятся всё более душевными, тёплыми, уютными и домашними. Устраивайтесь поудобнее с чашечкой кофе или чая и наслаждайтесь воспоминаниями о счастливом уикенде.

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов вручил от имени Президента РФ Владимира Пуна Дарье Филиной из Карсуна щенка породы Хаски.

IMG_2521

Председатель Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области Захар Мисанец вспоминал прошедшее лето и делился с подписчиками фотографиями природы.

IMG_2522

Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Александр Чепухин  побывал в музее русского импрессионизма.

IMG_2523

Заместитель Главы города Димитровграда Татьяна Тарасова наблюдала за тем, как Ульяновская область готовится к Новому Году.

IMG_2524

Молодёжный лидер Эдгар Красаускас поздравлял своих мам с Днём матери и фотографировался с цветами.

IMG_2525

Депутат Ульяновской городской Думы Сергей Гулькин также поздравил маму с Днём матери.

IMG_2527

Главный редактор портала misanec.ru Валентина Никонова побывала на юбилейном фестивале “Симбирский стиль V”.

IMG_2545

Издатель модного глянца Лилия Алмакаева поздравила с Днём рождения один из своих любимых бутиков.

IMG_2528

Владелица PR-агентства Елена Домашевская рассуждала о том, что делает человека счастливым и летала на самолёте.

IMG_2529

Председатель Ассоциации рестораторов Ульяновской области Марина Никитина побывала на боях MMA.

IMG_2530

Директор благотворительного фонда и обладатель Премии «Женщина года» по версии «Ul City Awards 2016» Марина Казакова побывала на репетиции праздничного шоу в Imperial Club Deluxe.

IMG_2547

Дизайнер и обладатель Премии «Человек года» по версии «Ul City Awards 2016» Андрей Пономарёв поздравил свою маму с Днём матери и пожелал ей здоровья.

IMG_2531

Спортивный деятель,  директор фитнес-клуба «Форма», Николай Цуканов побывал в Москве на 14-м московском международном фестивале фитнеса MIOFF 2016.

IMG_2532

PR-менеджер ведущего фитнес-клуба «Форма Ульяновска Юлия Шулепова рассказала о том, что её объявили официальным талисманом хоккейного клуба “Регион73”.

IMG_2533

Бьюти-блоггер Алла Дворецкова побывала на фестивале “Симбирский Стиль V”.

IMG_2535

Супер-модель Диляра Иштрякова радовала подписчиков новым образом.

IMG_2537

«Мисс Волга — 2016», «Мисс Ульяновск-2015», «II Вице-мисс Студенчество России 2015», «Мисс УлГУ 2014» Талия Айбедуллина судила конкурс Мисс и Мистер PROдвижение и поздравляла победителей с победой.

IMG_2538

Актриса Драматического театра имени Гончарова Мария Прыскина рассказала подписчикам о том, что скоро на сцене Ульяновского театра драмы покажут спектакль “Капитанская дочка”.

IMG_2539

Вице-миссис Ульяновск 2015 Наталия Февралёва побывалана фестивале “Симбирский Стиль V” вместе со светским обозревателем Контсантином Салминым и стилистом Гульнарой Шайдуллиной.

IMG_2541

Полуфиналист телепроекта  «Адская кухня» Роман Смирнов показал в работе новый кухонный комбайн.

IMG_2543

Светский художник Сергей Филиппов побывал на закрытой вечеринке в новом японском ресторане.

IMG_2546

Желаем нашим читателям удачной рабочей недели, хорошей погоды и отличного настроения! Надеемся, что предстоящие семь дней будут не менее насыщенными, активными и интересными, чем прошедшие выходные.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное