Вчера, 27 ноября 2016 года, из социальных сетей стало известно, что вечером на улице Октябрьской в городе Ульяновске сбили девушку. Как уточнили уже сегодня в УГИБДД России в Ульяновской области, вчера, 27 ноября 2016 года, в 18:10 на улице Октябрьской 29-летний водитель ВАЗ-21103, проезжая перекрёсток на красный сигнал светофора сбил на пешеходном переходе двух 16-летних девушек, которые переходили перекрёсток на зелёный сигнал светофора.
В результате ДТП, одна девушек госпитализирована. Другая получила медицинскую помощь и была отпущена домой.
Фото: социальные сети
