Просмотры2186Комментарии3

Завидные женихи Ульяновска. Выбор редакции

В Ульяновске живёт много интересных, спортивных, веселых, общительных, а главное неженатых парней. В социальных сетях многие пишут им хвалебные комментарии, а под каждым фото ставят “лайк”. Сегодня мы составили рейтинг известных парней города, чей социальный статус “не женат” даёт возможность девушкам познакомится с ними поближе, а, может, и стать чьей-то избранницей.

Иван Савинов

бодибилдер

С таким парнем любая девушка будет чувствовать себя, как за каменной стеной. Но и соответствовать ему тоже придется: работать над собой, заниматься спортом.

6S3npNA-1T8

QYALGI0Nf_M

1YLYgmB9GEE

 

Виктор Щербаков (Mr.Ще)

журналист

С таким парнем девушка будет в курсе всех последних новостей, с ним есть о чём поговорить да и выйти в свет будет приятно.

onzmHLRsbes

7RyB7lskDkw

1O8mgCc6L7c

 

Денис Верягин

актёр драматического театра

С таким парнем каждый день будет наполнен бурей эмоций, перевоплощениями, но это не значит, что они будут наигранными, как в театре.

YetxythB-Vo

NymljovZe8Y

-cRPRQh_0Qc

 

 Роман Заятдинов

помощник Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области

С таким парнем можно рассчитывать на честность и порядочность.

l-qKrtu7vWE

i6fHKUAyN9M

zBDcIKCfk88

 

Дмитрий Смирнов (dj Аngel Vegas)

ди-джей

С таким парнем точно не соскучишься! Он знает, как поднять настроение музыкой сотням людей, а уж прекрасную девушку он сможет сделать счастливой, наверняка.

Screenshot_2

Screenshot_1

Screenshot_3

 

Павел Солдатов

организатор театра «Absurdus», фестиваля музыки и театра «Андеграунд», рок-фестиваля «Эйдическая Нирвана», фестиваля «Экзистенция» и так далее.

С таким парнем нужно быть девушке готовой к экспериментам, большому количеству людей и, конечно, полюбить дело, которое он делает – в общем стать верной спутницей во всех начинаниях и проектах, ведь они благотворительные.

eFqmy_HPlKM

lyajF0_RNMw

G9IyD8SiPa0

 

Сергей Полуэктов

главный директор компании “MediaSoft”

С таким парнем можно не боятся за своё будущее: веб-программирование сейчас очень востребовано, а значит – мужчина точно без работы не останется и сможет прокормить семью.

Kr6J0vNnEDc

s6i0-dDwOJU

vikZHNsTGS4

 

Константин Салмин

журналист, светский обозреватель

С таким парнем всегда будет интересно: и о всех событиях расскажет, и автограф с фото самых известных звёзд отечественной эстрады достанет.

IIHMn9EWJyE

dVKLV6Fa5uU

H-2D59qrIsQ

Юрий Шопин

Мастер спорта России международного класса по биатлону

С таким перспективным молодым спортсменом любая девушка точно не останется незамеченной. Но и понимать нужно: парню необходимо много тренироваться, он часто в разъездах, поэтому уделять много времени не сможет, а вместо претензий, ему нужна поддержка и забота.

IMG_6231-840x420

233

8r2h-IlW0u4-840x420

 

Читайте также – Отмотавший срок занимается борьбой с коррупцией

 

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное