Просмотры488Комментарии0

Мужчина попал в больницу после встречи с полицейскими?

Местный житель в Татарстане утверждает, что его избили полицейские. 34-летний мужчина попал в больницу с черепно-мозговой травмой, многочисленными повреждениями, контузией и ушибом почек. Местные СМИ сообщают, в подъезде дома избили парня. 34-летнего мужчина стали опрашивать, хотя он сдает квартиру в аренду и не живет по месту прописки. Вскоре потребовали, чтобы он признал вину. После того, как он отказал, то его, по версии пострадавшего, посадили на стул, заковали в наручники и стали избивать. Также он сообщил, что на голову ему надели черный полиэтиленовый пакет. Далее он оставил подпись под какими-то бумагами, затем его отпустили. Супруга увезла его в больницу в соседнем городе. Семья пытается вывести полицейских на чистую воду. Но в пресс-службе МВД Татарстана говорят, что служебная проверка не установила вины полицейских.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное