Просмотры641Комментарии0

Срочно! В Ульяновске утром насмерть застрелили двух женщин и ранили мужчину

Сегодня утром, 17 ноября 2016 года, в Северной части города Ульяновска произошло страшное убийство. Как сообщили в пресс-службе Следственного Управления Следственного Комитета РФ по Ульяновской области, убийство раскрыто сразу же, по горячим следам.

По данным следствия, 17 ноября 2016 года подозреваемый, находясь в одном из домов по 2-му переулку Ватутина в Ленинском районе города Ульяновска, из гладкоствольного охотничьего ружья причинил огнестрельные ранения своей 46-летней знакомой, ее 26-летней дочери и 30-летнему мужчине. От полученных повреждений обе женщины скончались на месте происшествия, а третий потерпевший сумел покинуть помещение и остался жив.

Ватутина, 2 переулок

Очевидцы сообщают, что около семи часов утра узнали об убийстве. Они рассказали, что к ним стучался мужчина, одежда которого была в крови. Соседи вызвали полицию.

По «горячим следам» установлено лицо, подозреваемое в совершении данного преступления. Им оказался 68-летний знакомый погибших.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области по факту убийства двух человек и госпитализации еще одного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

Также читайте о том, что Ульяновец пойдёт под суд за торговлю чудо-средством от пьянства. Полицейскими было установлено, что решил заработать на доверчивых людях житель Засвияжского района.

В ближайшее время смотрте видеорепортаж с места событий.

Фото автора

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное