Просмотры1756Комментарии0

Ульяновск прославился интеллектом на конкурсе “Мисс Студенчество России-2016”

Вчера, 15 ноября, в Пятигорске состоялся конкурс красоты “Мисс Студенчество России-2016”. Он прошёл в концертном зале “Ставрополь”. На конкурсе наш город представляла студентка гуманитарного факультета, специальности  «Организация работы с молодёжью» УлГУ  Анастасия Фролова. Девушка 1 ноября завоевала в родном городе титул “Мисс Студенчество Ульяновской области -2016”.

IMG_1527

Анастасия Фролова, “Мисс Студенчество России – Ульяновская область 2016”

UOYK9m8ViFA

К сожалению, Анастасии не удалось завоевать главную корону, она также не вошла в тройку победительниц, но достойно представила Ульяновскую область на конкурсе. Анастасия была отмечена в номинации “Мисс интеллект” за день до финала конкурса.

Победительницей стала девушка из соседнего с Ульянвоской областью региона – Республики Татарстан – Диляра Ялалтынова. Теперь она носит титул “Мисс Студенчество России 2016”.

Первыми Вице-мисс стали – Екатерина Попкова из Челябинской области и Валерия Волкова, из Саратовской области. Второй Вице-мисс становится – Юлия Девяткова, Тюменская область. Вице-мисс стали – Анастасия Казакова, Ставропольский край и Ирина Говердовская, республика Мордовия. Приз зрительских симпатий в интернет-голосовании телеканала Своё ТВ получила также Ирина Говердовская.

Короны федеральных округов забрали с собой:
ДФО Кристина Радченко – Приморский край;
СФО Чимис Монгуш – республика Тува;
УФО Екатерина Попкова – Челябинская область;
ПФО Ангелина Эндржайчак – Пензенская область;
СЗФО Виолетта Маурер – Калининградская область;
СКФО Милана Тхамокова – Кабардино-Балкарская республика;
ЮФО Кристина Шубина – Волгоградская область;
ЦФО Татьяна Шутяк – Липецкая область.

Первым выходом участницы показали свои национальные костюмы, и всю силу своих регионов этими роскошными, полными блеска нарядами. Каждую красавицу зал встречает бурными аплодисментами.

bE-g0ZewPHA

Первым этапом стал интеллектуальный конкурс под названием “Моя малая Родина”, где девушки рассказали зрителям о своих городах. Каждая участница в своей речи была наполнена гордостью за свою малую родину.

Dlf-twcppxA

Вторым этапом стал конкурс творческих номеров. Девушки показали жюри все, на что они способны, и к чему так долго и усердно готовились. Номера были настолько разнообразными и яркими, что не оставили равнодушными абсолютно никого в зале. Это были и музыкальные, и танцевальные, и театральные постановки.

gwAw_9VcwBU

Третьим этапом конкурса стало дефиле в вечерних платьях. Каждая участница старалась показать всю свою творческую и харизматичную натуру буквально за несколько мгновений, пока длился ее выход.

b-3Hk9uvpxQ

Среди членов жюри конкурса были  обладательница титула «Мисс мира-2013» среди девушек на инвалидных колясках Ксения Безуглова, Певица Анна Седокова, Российская актриса театра и кино – Ксения Алфёрова, Первая вице-миссис России 2005 – Ирина Шацкая, Мисс студенчество России 2015 – Дарья Каденкова, Мистер студенчество 2015 – Дмитрий Прядун, Гульнур Зиннатова – Топ-20 “Мисс Россия 2016”, “Королева студенчества стран ШОС и БРИКС 2016” и другие.

Также читайте о том, как ульяновская молодёжь отрывается в клубах. Свежая фотоподборка уже на портале.

1

2

3

5

9to1QjnTzBA

88pMJs1Zui4

b-3Hk9uvpxQ

FBtruJfy5rA

iXW2fpt2Aoo

KYbvmSBpp8Q

mBiLq2kpY0I

o0DBwrGpOes

Ql3eRV2096M

R47VowRUp20

vYFuO-PNDJI

wlAJpg_i-8E

x1IADNUKBT4

YKEBbhsTeOw

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное