Просмотры783Комментарии0

Что сулят нам звезды? Гороскоп с 14 по 20 ноября

Что принесет нам новая неделя? Об этом расскажут звезды. Новая неделя обещает быть благоприятной. Звезды располагают к деятельности и активности. Ульяновцев ожидает успех во многих сферах жизни.

Понедельник

Звезды сегодня склоняют к ревности, так что не удивляйтесь, если вас сегодня буду ревновать или вы будете испытывать это чувство. Также звезды обещают энергичность практически в любых сферах жизни.

Вторник

Этот день не располагает к рутинным занятиям. Обычные занятия будут даваться с большим трудом, зато могут появиться необычные увлечения. Они привнесут в жизнь новизну, и будут даваться с легкостью.

Среда

В этот день недели можно добиться того, о чем вы давно мечтали. Если на что-то не решались раньше, то эта среда – самое подходящее для этого время. Кроме того, день хорош для переговоров, обсуждений и презентаций своих проектов.

Четверг

В этот день жизнь может преподнести необычные приятные сюрпризы. Данный четверг успешен в финансовом плане. Кроме того, сегодня хорошо налаживать общения с другими людьми. Это касается и любовной сферы. Если вы не решались открыть кому-то чувство, то этот день – подходящее для этого время.

Пятница

Сегодня возможны конфликты с людьми, которые дают вам работу. Это может быть начальство или глава вашей семьи. Поэтому лучше меньше попадаться на глаза. В этот день особо тщательно нужно следить за своей речью, ведь именно сегодня можно обидеть случайно вылетевшим из уст словом.

Суббота

В этот день лучше не принимать ответственных решений, а важные проекты отложить. Ведь в субботу звезды толкают на радикальные, необдуманные поступки. В этот день лучше расслабиться и отдохнуть, данная суббота не склоняет к организованности.

Воскресенье

Сегодня будет насыщенный день. Воскресенье располагает к активности и общению. День будет прибыльным и успешным. Вы сможете переделать очень много разнообразных дел. Правда, нужно быть дипломатичным, чтобы не появились конфликты на пустом месте.

LP9shttlhsg

 

Овен

Активность, работоспособность и уверенность в себе – вот что принесет представителям этого знака данная неделя. Она пройдет с пользой для Овна. Причем это будет касаться практически всех сфер жизни. Правда, во вторник придется преодолеть апатию.

Телец

Финансовые дела пойдут в гору у представителей этого знака. Особенно это будет чувствоваться во вторник. Правда, в пятницу Тельца могут ожидать неприятности, но он справится с ним, потому что будет достаточно сил и энергии. А в воскресенье лучше заняться планированием своего отпуска, потому что рутинные дела не «пойдут» сегодня.

Близнецы

На этой неделе Близнецы будут находиться в гармонии с собой, а это значит, что большинство дел будут даваться им легко. Кроме того, жизнь может преподнести какие-то сюрпризы. Несмотря на то, что они будут неожиданными, они станут приятными для представителей этого знака.

Рак

Эта неделя будет немного напряженной для представителей этого знака зодиака. Придется отстаивать свои интересы, но не должно произойти так, чтобы уверенность переросла в самоуверенность. Поэтому звезды располагают выходные посвятить себе и своему хобби.

Лев

На этой неделе самым непредсказуемым днем для Львов станет вторник. В этот день представители данного знака могут добиваться желаемого нестандартными способами. В финансовой сфере могут пойти в гору даже самые странные проекты.

Дева

На этой неделе Деве предстоит стать лидером. Это может быть во многих сферах жизни. В том числе в кругу близких людей. Вы можете организовать встречу родственников и так далее. Кроме того, Дева может добиться успеха в любви и творчестве.

Весы

Осторожными надо быть в общении, потому что возможны конфликты или недопонимания. С другой стороны, эта неделя принесет приятные неожиданности. Пятница же принесет победу в каком-то важном для вас деле или сфере жизни.

Скорпион

Скорпион всю неделю будет испытывать чувство азарта. Он будет смотреть на других и делать все намного лучше. Кроме того,

часто он будет ощущать себя хозяином ситуации. Да и надеяться на этой неделе лучше только на себя, лишь в этом случае дела будут идти в гору.

Стрелец

На этой неделе представители данного знака зодиака могут почувствовать неуверенность в себе. Нужно преодолеть это чувство, ведь вы знаете, что сильны. Только после этого сможете принять важные решения. Неделя обещает быть успешной.

Козерог

Могут возникнуть конфликты с близкими людьми. Либо вы узнаете то, что раньше скрывалось, либо будет слишком критичны к другим. Прежде чем рубить с плеча, нужно взвесить все «за» и «против». Возможно, тогда вы поймете, что все это лишь нелепое недоразумение.

Водолей

На этой неделе звезды склоняют к тому, чтобы данный знак зодиака занялся собой, оставил все суетные дела. Поэтому звезды рекомендуют вырваться из привычной обстановки, сходить в театр, встретиться с друзьями или заняться другими необычными и приятными для вас делами.

Рыбы

Эта неделя идеально подойдет для того, чтобы наконец-то загладить шероховатости в общении. Если вы с кем-то в ссоре, то самое время для того, чтобы наладить контакт. Не бойтесь идти на встречу людям. В субботу лучше не строить планов, а плыть по течению.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное