Просмотры1959Комментарии0

Городские красавицы сразятся за титул “Мисс Ульяновск – 2016”

Всего три недели осталось до грандиозного и самого масштабного в городе конкурса красоты “Мисс и Маленькая Мисс Ульяновск 2016”. 3 декабря 2016 года за заветные титулы сразятся 60 красавиц, каждая из которых имеет шанс получить корону, ленту, признание зрителей и членов жюри.

Мисс Зарина

Девушки будут бороться за главные титулы в четырех номинациях – “Мисс Ульяновск”, “Юная Мисс Ульяновск”, “Мини Мисс Ульяновск” и “Маленькая Мисс Ульяновск”. Призеры категорий получат возможность стать лицами рекламных кампаний  в 2017 году, а обладательница титула «Мисс Ульяновск» получит возможность представить наш регион на национальном конкурсе «Мисс Россия – 2017».

Главной интригой конкурса станет борьба за титул «Мисс Ульяновск-2016». В конкурсе по данной номинации участвуют 24 девушки, с которыми мы хотим вас познакомить.

  1. Раимова Юлия

Мисс Раимова Юлия

2. Загудаева Анастасия

Мисс Загудаева Анастасия

3. Суркова Ольга

Мисс Суркова Ольга

4. Ахметшина Аделя

Мисс Ахметшина Аделя

5. Идиятуллова  Луиза

Мисс Идиятуллова Луиза

6. Сыразетдинова Регина

Мисс Сыразетдинова Регина

7. Долинца Алёна

Мисс Долинца Алёна

8. Садова  Ирина

Мисс Садова Юлия

9. Омётова Дарья

Мисс ОмётоваДарья

10. Скрябина Кристина

Мисс Скрябина Кристина

11. Ионова   Ангелина

Мисс Ионова Ангелина

12. Абаимова Дарья

Мисс Абаимова Дарья

13. Антонова Мария

Мисс Антонова Мария

14. Шестёркина Екатерина

Мисс Шестёркина Екатерина

15. Галковская  Надежда

Мисс Галковская Надежда

16. Кризель Алина

Мисс Кризель Алина

17. Головкина Светлана

Мисс Головкина Светлана

18. Дьяконова Екатерина

Мисс Дьяконова Екатерина

19. Варламова Юлия

Мисс Варламова Юлия

20. Ракова Юлия

Мисс Ракова Юлия

21. Семёнова Дарья

Мисс Семёнова Дарья

22. Чуваева Юлия

Мисс Чуваева Юлия

23. Здор Мария

Мисс Мария Здор

24. Синяшина  Ольга

Мисс Синяшина Ольга

Традиционно конкурс красоты пройдёт в торгово-развлекательном центре Аквамолл и  наблюдать за событием смогут все желающие. Праздник обещает стать самым модным и ярким событием года в Ульяновске. Необходимо отметить, что отборочные туры конкурса красоты проходили  в Ульяновске на протяжении года.

“Участие в проекте было абсолютно бесплатным и открытым для всех желающих. Более 120 конкурсанток попробовали свои силы в проекте: участвовали в фотосессиях, демонстрировали таланты в пении, танцах, искусстве дефиле и мастерстве художественного слова. В результате выбора профессионального жюри участницами итогового шоу станут 60 прекрасных финалисток”, – рассказывает Елена Домашевская, директор по связям с общественностью ТРЦ Аквамолл.

Мисс

Главной темой конкурса в этом году станет концепция «Красота народов мира». Прекрасные финалистки предстанут перед зрителями в тематических костюмах различных национальностей, а также продемонстрируют модные коллекции 2016-2017 года, подобранные стилистами.

Мисс Лусио

Организаторы приглашают зрителей, а так же партнеров принять участие в большом празднике красоты. Начало конкурса 3 декабря в 16:00.

Ну а пока подготовка к конкурсу идёт полным ходом,  смотрите наш  видеорепортаж с “Мисс Ульяновск 2015”. Главный титул и корону тогда получила Талия Айбедуллина.

Фото Константина Лифановского

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное