Просмотры511Комментарии0

В Ульяновск приедет “папина дочка”

Встреча состоится 5 ноября 2016 года в Областном Дворце творчества детей и молодежи. Начало в 11:30. Вход свободный.

«Мы поговорим со всеми и обо всем. Я также открыта к вопросам и рассуждениям, обязательно будем раскрывать секреты, делиться тайнами, обниматься, фотографироваться, селфиться, чтобы день был по-настоящему МирАвым», – комментирует Мирослава.

Общение с известной «папиной дочкой» станет одним из мероприятий Открытого городского детско-юношеского театрального фестиваля «Воздушный замок», который пройдёт с 4 по 6 ноября в городе Ульяновск в рамках проекта «Народный бюджет». Фестивальными площадками станут концертный зал Детской школы искусств №8 в Заволжском районе и Мариинская гимназия.

В течение трех дней школьники Ульяновска смогут увидеть 5 спектаклей детских театральных студий  городов Поволжья: Казани, Самары и Чебоксар.

Для участников фестиваля будут организованы мастер-классы актеров Ульяновского драматического театра, преподавателей факультета  культуры и искусства Ульяновского государственного университета, театра – студии «Enfant-Terrible». Ведущей одного из мастер-классов станет Мирослава Карпович.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное