Просмотры608Комментарии0

Житель Барышского районе избил до смерти свою 84-летнюю бабушку

В минувший вторник, 1 ноября 2016 года, в дежурную часть МО МВД России «Барышский» поступило сообщение о том, что в присутствии родственников скоропостижно скончалась 84-летняя жительница села Воецкое Барышского района Ульяновской области.

Проведенная в ходе проверки судебно-медицинская экспертиза показала, что причиной смерти явилась сочетанная травма тела. Кроме этого у потерпевшей были обнаружены травмы головы, шеи, грудной клетки и множество других телесных повреждений.

Прибывшие на место полицейские установили, что телесные повреждения потерпевшей при жизни нанес ее 37- летний внук, который проживал совместно с погибшей.

article6650

Мужчина признался в совершении преступления и пояснил, что 29 октября 2016 года он вернулся домой, находясь в состоянии алкогольного опьянения. На этой почве с потерпевшей произошла ссора, во время которой пьяный мужчина начал наносить пожилой женщине удары по различным частям тела.

В настоящее время по данному факту Барышским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Ульяновской области возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ.

162139

В соответствии с действующим законодательством за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, предусмотрено максимальное наказание – лишение свободы на срок до пятнадцати лет.

Фото: сеть “Интернет” (тематические)

Читайте также: В Ульяновске девушка бросилась под поезд?

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное