Просмотры679Комментарии0

50 лет исполнилось детской школе искусств № 13

21 октября 2016 года в 17:00 в концертном зале Дворца культуры «Киндяковка» (пр. Гая, 15) состоится торжественное мероприятие, посвящённое 50-летнему юбилею учреждению культуры.

Детская школа искусств № 13 начала свой творческий путь в 1966 году. За прошедшие годы удалось многого достичь: в 2014 году школа получила собственное здание, стала лауреатом конкурса «100 лучших школ России» в номинации «Лидер в сфере патриотического воспитания», лауреатом Всероссийского конкурса на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию, лауреатом конкурса образовательных проектов и программ по духовно-нравственному воспитанию детей и молодёжи «гражданин и патриот России – 2015».

Учащиеся учреждения культуры являются лауреатами и дипломантами  конкурсов международного, всероссийского, межрегионального и регионального  уровней. Все покорённые вершины – это заслуга дружного профессионального коллектива и творчески одарённых учащихся.

Праздничная программа вечера начнется с вручения «Золотой юбилейной премии» отделениям школы. Кроме того, запланированы яркие концертные номера творческих коллективов и сольных исполнителей.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное