Просмотры1319Комментарии0

Ульяновск в лицах: Instagram выходного дня

Здравствуйте, уважаемые читатели и зрители портала misanec.ru! Сегодня 10 октября 2016 года, первый рабочий день новой недели. По нашей традиции мы подготовили свежую фотоподборку из социальных сетей о том, как известные ульяновцы провели минувшие выходные.

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов в субботу выступил на Областном родительском собрании, приуроченном к Дню школьника. Сергей Иванович рассказал о планах развития системы образования в регионе на ближайшие годы.

IMG_9947

Председатель Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области Захар Мисанец прогуливался на природе и нашёл “дорогу на ту сторону земли”.

IMG_9946

И.о. заместителя Председателя Правительства Ульяновской области Александр Чепухин разозлился. Ему надоели грибы и поэтому он “изрубил их мачетой и сварил кукурузу”.

IMG_9949

Заместитель Главы города Димитровграда Татьяна Тарасова, как и в прошлые выходные, гуляла по осеннему лесу и фотографировала природу.

IMG_9950

Молодёжный лидер Эдгар Красаускас заканчивал строить баню. “Шлифую сруб, а други кроют крышу”, -поделился Эдгар со своими подписчиками.

IMG_9951

Главный редактор портала misanec.ru Валентина Никонова все выходные занималась спортом. За выходные ей удалось посетить два популярных фитнес-клуба. Вероятно, Валентина решила вплотную заняться своей физической формой.

IMG_9970

Издатель модного глянца Лилия Алмакаева уехала в командировку и там обнималась с тремя деревянными богатырями.

IMG_9952

Молодой доктор и известный в городе блогер Дмитрий Малых рассказал “немецким журналистам про успехи региональной медицины”.

IMG_9953

Председатель Ассоциации рестораторов Ульяновской области Марина Никитина играла с друзьями в монополию.

IMG_9954

Владелица PR-агентства Елена Домашевская готовила сыроедный яблочный торт, в состав которого вошли льняная мука, чёрный инжир, облепиховое масло, каштановый мёд и кельтская соль.

IMG_9955

Бьюти-блоггер, знаменитый на всю Россию своим каналом в youtube Алла Дворецкова в выходные пекла кофейный тортик.

IMG_9956

Пятикратный чемпион Первенства России по рукопашному бою, директор фитнес-клуба «Форма» Николай Цуканов говорил с губернатором Ульяновской области Сергеем Морозовым о развитии фитнес-индустрии в Ульяновской области.

IMG_9958

Фитнес-менеджер Роман Казаков делал селфи в любимом фитнес-клубе.

IMG_9960

Директор благотворительного фонда «Дари добро» Ольга Богородецкая каталась на лошади. “Когда не хочется общаться с людьми, полезно пообщаться с лошадками”, – написала Ольга в своём инстаграме.

IMG_9959

Женщина года по версии организаторов премии «Ul City Awards 2016» Марина Казакова принимала участие в субботнике в рамках проекта “Благоустроим город”.

IMG_9962

Дизайнер и обладатель Премии «Человек года» по версии «Ul City Awards 2016» Андрей Пономарев радовался победе ЛП-142 и поделился с подписчиками фотографией золотого кубка и золотой медали.

IMG_9969

Начальник пресс-службы дирекции спортивных и зрелищных мероприятий Ульяновской области Анастасия Подгорнова отдыхала в Москве.

IMG_9963

Супер-модель Диляра Иштрякова рассматривала свои фотографии в модных глянцевых журналах.

IMG_9945

«Мисс Волга — 2016», «Мисс Ульяновск-2015», «II Вице-мисс Студенчество России 2015», «Мисс УлГУ 2014» Талия Айбедуллина принимала участие в выставке “Экспо Волга Самара” и радовала своих подписчиков оригинальным макияжем.

IMG_9964

Актриса Драматического театра имени Гончарова Мария Прыскина поздравляла с 50-летием творческой деятельности актёра Ульяновского театра драмы Алексея Дурова.

IMG_9965

Вице-миссис Ульяновск 2015 Наталия Февралёва вспоминала свой отдых на море.

IMG_9971

Полуфиналист телепроекта  «Адская кухня» Роман Смирнов поделился фотографией Рагу из утки с трюфельным маслом и каперсами.

IMG_9967

Желаем нашим читателям удачной рабочей недели, хорошей погоды и отличного настроения! Надеемся, что предстоящие семь дней будут не менее насыщенными, активными и интересными, чем прошедшие выходные.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное