Просмотры587Комментарии0

Министр испугался СМИ?

Сегодня, 6 октября 2016 года, на нашем портале был опубликован материал информационного характера  “Ульяновцы потребовали отставки регионального министра спорта Сергея Кузьмина“. В тексте речь идёт о петиции, которую на сайте change.org создали не равнодушные к спорту ульяновцы.

Не прошло и нескольких часов с момента публикации текста, как на пороге редакции, в 16:10 стоял испуганный пресс-секретарь Сергея Кузьмина с письмом интересного содержания. Публикуем фотографию письма за подписью Кузьмина без изменений.

для В.Никоновой

Прочитав письмо, кто-то высказал интересную идею – вот было бы хорошо, если бы Сергей Кузьмин с такой же скоростью, активностью и рвением, как написал письмо нашему порталу, решал проблемы спорта в регионе – помогал профессиональным спортсменам, развивал детские секции и спортивные школы. Но, к сожалению, похвастаться этим он пока не может.

Что предложения Кузьмина, обозначенного в его письме,  информируем Сергея Сергеевича о том, что информационный портал misanec.ru ведёт свою деятельность исключительно в рамках действующего законодательства и строго руководствуется законом о СМИ. Ровно также мы хотели бы подчеркнуть, что ни коим образом не ограничиваем чьих-либо прав

Редакция портала misanec.ru

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное