Просмотры473Комментарии0

Молодые родители смогут принять участии в акции «Здоровая семья»

5 октября 2016 года в 11:00 очередное бесплатное спортивное мероприятие пройдёт в тренажерном зале студии красивого тела (ул. Генерала Мельникова, 22). Акция пройдёт под руководством профессионального тренера.

Напомним, это уже не первое спортивное мероприятие, которое организовывает детская городская клиническая больница Ульяновска для родителей своих пациентов. Подобная работа с населением ведется в рамках единого стандарта работы детских поликлиник Ульяновской области.

«В летнее время мы организовывали тренировки на открытом воздухе в рамках проекта «Фитнес, не отходя от коляски», а сейчас уже второй раз проводим занятие в тренажерном зале, расположенном рядом с нашей детской поликлиникой. Мы приглашаем принять участие в акции, не только мам, но и пап. Хотелось бы, чтобы родители личным примером с раннего детства приучали детей к здоровому образу жизни и физической активности. Подобные мероприятия призваны сплотить семью, повысить качество жизни родителей и улучшить их здоровье», – рассказала заведующая поликлиникой №9 ДГКБ Ульяновска Альфия Мингалимова.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное