Просмотры466Комментарии0

Ульяновцы отметят День пожилого человека

В Ульяновске подготовлена обширная праздничнвя программа.

29 сентября в 16:00 в Доме культуры «Киндяковка» состоится праздничная программа для ветеранов Великой Отечественной войны и жителей города «Золотой возраст», посвященная Дню пожилого человека.

1 октября в 15:00 в ДК «Строитель» начнётся праздник «Для тех, кто годы не считает!».

2 октября в 13:00 в ДК имени 1 Мая пройдёт юбилейная программа «С песней по жизни», приуроченная к празднику и посвящённая 55-летию со дня основания народного коллектива хора ветеранов.

В пригородной зоне также пройдут тематические концерты. 1 октября в 14:00 в домах культуры села Карлинское Отрада и поселка Пригородный начнутся праздничные программы. В 15:00 в зрительном зале ДК села Белый Ключ приглашает на мероприятие «Леонид Гайдай и его фильмы», посвященное празднику и Году кино в России. В Плодовом и Сельди ульяновцев также ждут праздничные концерты. Начало мероприятий в 16:00.

3 октября во Дворце культуры «Руслан» будет организован концерт для пожилых жителей Заволжского района «Осень жизни моей».

Кроме того, коллективы учреждений культуры посетят госпитали ветеранов, Геронтологический центр. 1 октября учащиеся детской школы искусств №4 выступят с программой «Бабушка рядышком с дедушкой» в госпитале для ветеранов войн.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное