Просмотры513Комментарии0

Выборы продолжаются. Ульяновцы верят в свой голос

Сегодня, 18 сентября 2016 года, в Ульяновской области, как и по всей России проходит Единый день голосовании. Сегодня в регионе избирают депутатов Государственной думы 7 созыва, а также Губернатора Ульяновской области.

Избирательные участки отрылись в Ульяновске в 8:00. Несмотря на проливной дождь, люди пришли голосовать. Как отмечают на избирательных участках, активность не плохая.

Корреспонденты портала misanec.ru побывали в Гимназии №1 в центре города Ульяновска, где также проходит голосование. Там два избирательных участков (№ 3942 и №3943). Все они оформлены, как положено.

На входе нас сразу же попросили зарегистрироваться. В целом сами выборы проходит спокойно. В первом участке мы понаблюдали за процессом, а также опросили наблюдателей и избирателей. Наблюдатели как положительные моменты в ходе выборов, так и негативные. Затем мы перешли к другому участку, где нас минут 10-15 пытались оформить, проверяя достоверность предоставленных нам как СМИ сведений. Затем мы также опросили наблюдателя, а затем и избирателей.

Многие проголосовавшие были в хорошем настроении (несмотря на погоду), отмечали тот факт, что сам процесс выборов им очень нравится. Что многие из них всегда ходят на выборы и верят, что их голос может оказаться решающим.

Подробнее в нашем видеорепортаже:

1

3

4

5

6

7

Фото и видео: Антон Бортунов

На нашем портале смотрите также репортаж и с другого избирательного участка, расположенного в Новом городе.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное