Просмотры601Комментарии0

Проголосовало 35% ульяновцев. Видеовключение из Избирательной комиссии Ульяновской области.

В Ульяновской области продолжаются выборы в рамках Единого дня голосования 18 сентября 2016 года. Наши корреспонденты работают в Избирательной комиссии Ульяновской области.

Согласно данным областной избирательной комиссии по состоянию на 15:00 в Ульяновской области проголосовали 348 499 человек, что составляет 34,55% от общего числа избирателей. Появились данные по молодым избирателям в возрасте от 18 до 35 лет. Среди них в Ульяновской области проголосовало 21, 47% . Среди голосующих впервые свои голоса отдали уже 5 136 избирателей Ульяновской области.

Процент избирателей, принявших участие в выборах Губернатора Ульяновской области по муниципальным образованиям на 15:00 распределился следующим образом:

  • Активнее всего голосуют избиратели Старокулаткинского района. Здесь проголосовало около 67,6% избирателей;
  • 27, 10% избирателей проголосовало в городе Ульяновске

IMG_9314

По информации Уполномоченного по правам человека в Ульяновской области Людмилы Крутилиной, которая лично посещала сегодня в первой половине дня избирательные участки Заволжского района, явку избирателей можно охарактеризовать как высокую.

“На избирательных участках создана позитивная и даже праздничная атмосфера, ульяновцы активно идут голосовать целыми семьями с детьми и пожилыми гражданами. Сведений о нарушениях не поступало. Уже после 20:00 будут известны первые итоги выборов в Ульяновской области, а на 10:00 назначена пресс-конференция по итогам выборов в Избирательной комиссии Ульяновской области”, – сообщила Людмила Крутилина.

В Ульяновской области также продолжает работать «горячая линия» по связи с избирателями, организованная Уполномоченным по правам человека в Ульяновской области по телефону 58-19-19. 

Как сообщили нам в колл-центре«горячей линии», звонков о нарушениях не поступало, избиратели интересуются, могут ли они проголосовать без прописки, а также как правильно принять участие в конкурсах, организованных Молодёжной избирательной комиссией Ульяновской области.

IMG_8507

Мы продолжаем следить за ходом Выборов-2016 на территории Ульяновской области. Информация аккумулируется в режиме реального времени в Избирательной комиссии Ульяновской области.

Видеосюжет из Избирательной комиссии Ульяновской области на 13:30.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное