Просмотры300Комментарии0

В Ульяновской области открыты все избирательные участки

Здравствуйте, уважаемые зрители и читатели портала misanec.ru!  Сегодня 18 сентября 2016 года, в России начался единый день голосования, в ходе которого будут избраны депутаты Государственной Думы Российской Федерации VII созыва. В нашем регионе сегодня также проходят выборы Губернатора Ульяновской области.

По состоянию на 8:00 18 сентября 2016 года в Ульяновской области открыты все избирательные участки, началось голосование.

В течение дня наши зрители и читатели смогут узнать, как проходят выборы на различных избирательных участках Ульяновской области. В течение всего дня  наши журналисты будут работать в Избирательной комиссии Ульяновской области, где будет аккумулироваться и обновляться информация об итогах голосования в нашем регионе.

Наших зрителей ждут прямые включения из пресс-центра Избирательной комиссии Ульяновской области, актуальная информация о количестве ульяновцев, принявших участие в выборах, комментарии членов избирательной комиссии региона, репортажи с избирательных участков, мнения экспертов, а также освещение актуальной информации о результатах выборов.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное