Просмотры317Комментарии0

В Ульяновске задержали подозреваемых в хранении наркотиков

В минувшую субботу, в Заволжском районе города Ульяновска сотрудники группы задержания вневедомственной охраны в ходе патрулирования у дома по улице Брестской задержали неработающего, ранее судимого 32-летнего местного жителя, у которого при личном досмотре было обнаружено и изъято вещество растительного происхождения массой 208 граммов. Результаты химического исследования, проведенного сотрудниками экспертно-криминалистического центра УМВД России по Ульяновской области, показали, что изъятым веществом оказалась марихуана.

11 сентября 2016 года, возле одного из домов по улице Гафурова в Ленинском районе города Ульяновска, сотрудники группы задержания вневедомственной охраны задержали неработающего 31-летнего местного жителя, у которого при личном досмотре было обнаружено и изъято наркотическое средство – «марихуана» массой 350 граммов.

В настоящее время по данным фактам проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В соответствии с действующим законодательством за незаконное хранение наркотических средств в крупном размере предусмотрено максимальное наказание – лишение свободы на срок до десяти лет.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное