Просмотры904Комментарии0

Ульяновск в лицах: Instagram выходного дня

Здравствуйте, уважаемые читатели и зрители портала misanec.ru!

Сегодня 12 сентября 2016 года, первый рабочий день второй недели сентября. Минувшие выходные ознаменовались целым рядом интересных и зрелищных мероприятий, большинство из которых прошли в рамках празднования Дня города. Часть развлекательных событий была посвящена 100-летию Ульяновского Патронного завода. Многие ульяновцы в пятницу, субботу и воскресенье побывали на этих праздниках, любители природы отдыхали в лесу, собирали грибы и дышали свежим осенним воздухом. Мы искренне рады за тех, кому удалось провести выходные за любимым делом, посвятить их своим хобби и близким людям.

По традиции в первый рабочий день недели мы подготовили свежую «инстаподборку» о том, как именно известные и не очень ульяновцы провели минувший уикэнд.

Председатель Законодательного собрания Ульяновской области Анатолий Бакаев в воскресенье отмечал День города и общался со звёздами, которые приехали поздравить наш регион с праздником. Игорь Саруханов и “Город 312”  с удовольствием сфотографировались с Анатолием Бакаевым.

IMG_7937

Председатель Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области Захар Мисанец провёл выходные на природе. Захар Фёдорович любовался рекой и делился фотографиями осенних пейзажей со своими подписчиками.

IMG_7938

Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Александр Чепухин на выходных сорвал на своём огороде “последний арбуз” и осматривал Ульяновскую область с высоты птичьего полёта.

IMG_7939

Уполномоченный по защите прав граждан в сфере ЖКХ  на общественных началах Руслан Хайров в воскресенье побывал на концерте на площади Ленина.

IMG_7941

Заместитель Главы города Димитровграда Татьяна Тарасова провела выходные на природе.

IMG_7867

Главный редактор портала misanec.ru Валентина Никонова на выходных общалась со звёздами российской эстрады и сделала селфи с Валерием Сюткиным.

IMG_7955

 

Молодёжный лидер Эдгар Красаускас с друзьями нашёл в Чердаклах “шестиметровую селфи-палку” и сделал с её помощью фотографию.

IMG_7940

Председатель Ассоциации рестораторов Ульяновской области Марина Никитина во главе своей службы в выходные накормила 1500 гостей, в том числе и звёзд эстрады на стадионе “Волга”.

IMG_7942

Дизайнер и обладатель Премии «Человек года» по версии «Ul City Awards 2016» Андрей Пономарев общался с журналистами в Сочи по поводу модных трендов этой осени.

IMG_7943

Издатель глянцевого журнала Лилия Алмакаева поделилась со своими подписчиками рисунком, на котором её изобразили на отдыхе в Италии.

IMG_7944

Шеф-редактор модного глянца Екатерина Шарипова в столице посещала музеи Московского кремля.

IMG_7945

Владелица PR-агентства Елена Домашевская наблюдала за парадом дорожной техники на площади Ленина.

IMG_7946

Бьюти-блоггер, знаменитый на всю Россию своим каналом в youtube Алла Дворецкова снимала видео про бьюти-гаджеты и делилась своим опытом в сфере красоты.

IMG_7947

Сотрудник дирекции спортивных и зрелищных мероприятий Ульяновской области Кирил Валов получил благодарственное письмо за работу на Чемпионате Мира по хоккею с мячом 2016.

IMG_7948

Супер-модель Диляра Иштрякова работала на съемках модной коллекции в Сочи.

IMG_7949

«Мисс Волга — 2016», «Мисс Ульяновск-2015», «II Вице-мисс Студенчество России 2015», «Мисс УлГУ 2014» Талия Айбедуллина танцевала в Заволжском районе на Дне города.

IMG_7950

Актриса Драматического театра имени Гончарова Мария Прыскина делилась своими фотографиями с профессиональным макияжем и укладкой.

IMG_7951

Полуфиналист телепроекта  «Адская кухня» Роман Смирнов демонстрировал новинки своего авторского меню.

IMG_7952

Художник Сергей Филиппов провёл выходные в обществе известных ульяновских моделей.

IMG_7953

Желаем нашим читателям удачной рабочей недели, хорошей погоды и летнего настроения! Надеемся, что предстоящие семь дней будут не менее насыщенными, активными и интересными, чем прошедшие выходные.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное