Просмотры214Комментарии0

Всю информацию о Дне города можно будет узнать в Meanwhile

Правительство Ульяновской области и Администрация города Ульяновска начинают сотрудничество с мобильным приложением Meanwhile, которое позволит оперативно и точечно оповещать горожан об изменениях в программе празднований и транспортной ситуации на дорогах.

Масштабное празднование 368-летия Ульяновска пройдет 11 сентября. Основными площадками празднования станет площадь В.И. Ленина и площадь 100-летия со дня рождения В.И. Ленина. Также мероприятия развернутся в районах города на площади 50-летия Победы, у Дома культуры «Киндяковка», в парках «Семья», «Победа» и «Винновская роща».

Обширная программа Дня города будет организована во всех районах регионального центра, но самое интересное будет происходить в центре. Meanwhile поможет не потеряться в этом многообразии и составить оптимальный маршрут по событиям «Дня города».

В качестве информационного партнера акции приложение будет ретранслировать пользователям всю информацию, поступающую от организаторов о событиях Дня города, с учетом их местонахождения в данный момент времени. Это своего рода формат актуальной афиши по запросу. При этом пользователи приложения смогут сделать свой вклад в городскую повестку, поделившись тем, что интересного происходит рядом с ними.

Благодаря настройкам приложения вся информация о событиях Дня города будет синхронизироваться с актуальными сводками новостей от городских департаментов о пробках, перекрытиях дорог и дополнительных маршрутах общественного транспорта. Это позволит горожанам вовремя узнавать о затруднениях на их пути и лучше спланировать свой маршрут.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное