Просмотры1734Комментарии1

Ульяновск в лицах: Instagram выходного дня

Доброе утро, уважаемые читатели и зрители портала misanec.ru!

Сегодня 5 сентября 2016 года, начался новый учебный год и осень вступила в свои права. Уже на этой неделе, по прогнозам синоптиков, температура воздуха за окном понизится и станет по-настоящему сентябрьской. Но нас с вами всё ещё ждёт любимый многими «бархатный сезон» и тёплое «бабье лето». Чтобы наступившая рабочая неделя прошла на позитиве, советуем вспомнить свой самый удачный отпуск или помечтать о будущих выходных! Ну а мы по традиции в первый рабочий день недели подготовили свежую «инстаподборку» о том, как известные и не очень ульяновцы провели минувший уикэнд.

Итак, поехали!

Председатель Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области Захар Мисанец провёл выходные на природе. Захар Фёдорович любовался рекой и делился фотографиями осенних пейзажей со своими подписчиками.

IMG_7371

Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Александр Чепухин собирал грибы и делился с подписчиками фотографиями находок.

IMG_7372

Министр здравоохранения Ульяновской области Павел Дегтярь оказался “между небом и землёй”.

IMG_7373

Уполномоченный по защите прав граждан в сфере ЖКХ  на общественных началах Руслан Хайров на выходных занимался спортом и тренировался на стадионе.

IMG_7374

Заместитель Главы города Димитровграда Татьяна Тарасова фотографировала композиции дворового искусства.

IMG_7379

Депутат Ульяновской городской Думы Владимир Шеянов с женой и детьми принимал участие в открытие обновлённого ФОКа для занятия художественной гимнастикой. Там же они повстречали врио Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова с дочерью.

IMG_7369

Главный редактор портала misanec.ru Валентина Никонова была в ресторане и там встретила легенду русского хоккея – Владислава Третьяка, с которым поговорила о спорте.

IMG_7370

Председатель Ассоциации рестораторов Ульяновской области Марина Никитина вернулась из отпуска и вспоминала его лучшие моменты.

IMG_7378

Ресторатор Дмитрий Акулин на выходных катался на велосипеде со своим другом.

IMG_7377

Ресторатор Валерий Желателев продолжает принимать самовары и прочую старинную кухонную утварь для дизайна нового проекта.

IMG_7390

Директор благотворительного фонда «Дари Добро» Ольга Богородецкая участвовала в Гонке Героев.

IMG_7380

Дизайнер и обладатель Премии «Человек года» по версии «Ul City Awards 2016» Андрей Пономарев встретился с супругой Сергея Михалкова, которая “открыла ему двери в мир высокой моды”.

IMG_7381

Руководитель мастерской мужского стиля Елена Вахитова погрузилась в философские размышления и поделилась красивыми фотографиями с подписчиками.

IMG_7392

Лучший стилист и обладатель Премии «Человек года» по версии «Ul City Awards 2016» Екатерина Шишкова примеряла новые модные осенние луки.

IMG_7391

Издатель глянцевого журнала Лилия Алмакаева провела выходные с сыном.

IMG_7382

Бьюти-блоггер, знаменитый на всю Россию своим каналом в youtube Алла Дворецкова делала селфи и радовалась хорошей погоде за окном.

IMG_7384

Фитнес-менеджер Роман Казаков вручал грамоты победителям соревнований.

IMG_7376

Сотрудник дирекции спортивных и зрелищных мероприятий Ульяновской области Кирил Валов занимался спортом и “отмывал загар в ульяновской хлорке”.

IMG_7389

Начальник пресс-службы дирекции спортивных и зрелищных мероприятий Ульяновской области Анастасия Подгорнова делилась фотографиями своего завтрака.

IMG_7385

Супер-модель Диляра Иштрякова примеряла розовую шубку и вспоминала своё детство.

IMG_7386

«Мисс Волга — 2016», «Мисс Ульяновск-2015», «II Вице-мисс Студенчество России 2015», «Мисс УлГУ 2014» Талия Айбедуллина выдала замуж свою подругу-балерину.

IMG_7387

Актриса Драматического театра имени Гончарова Мария Прыскина гуляла в центре города Ульяновска и фотографировалась.

IMG_7388

Желаем нашим читателям удачной рабочей недели, хорошей погоды и летнего настроения! Надеемся, что предстоящие семь дней будут не менее насыщенными, активными и интересными, чем прошедшие выходные.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное