Просмотры502Комментарии0

В Заволжском районе Ульяновска пройдёт сельхозярмарка

Она пройдет 3 сентября 2016 года в Заволжском районе Ульяновска (проспект Ульяновский).

Ульяновцы смогут приобрести свежие овощи и фрукты нового урожая местного производства по приемлемым ценам. Также в продаже будут мед, крупы, зерно, изделия народного промысла. В дальнейшем ассортимент продуктов, произведенных в регионе и представленных на ярмарке, будет расширяться.

Кроме того, волонтеры помогут в доставке продуктов пенсионерам, будет организована работа «социального такси» и консультационных площадок по социальным вопросам. Участниками художественной самодеятельности будет организована культурно-развлекательная программа.

Также в рамках ярмарки с 8:00 до 11:00 будет организована «площадка здоровья». Посетители смогут получить консультации медицинских специалистов, измерить артериальное давление, рост и вес. Напомним, подобная площадка была организована на прошлой неделе в ходе сельхозярмарки в Засвияжском районе. Рекомендации терапевта получили порядка 60 человек. «Хорошо, что такая акция проводится медицинскими специалистами в выходные дни. Я смогла спокойно пройти обследование и узнать, как организовать свое питание», – поделилась впечатлениями жительница Ульяновска Екатерина Курченко.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное