Просмотры867Комментарии1

В Сети появился список обновлений внедорожника “УАЗ Патриот”

На днях на официальном сайте Ульяновского автозавода разместили презентацию с обновлениями, которые получил российский внедорожник “УАЗ Патриот”.

Выяснилось, что внедорожник получит новую переднюю панель и рулевое колесо, иные подрулевые переключатели и блок управления светом. Подсветка панели приборов изменит цвет с зеленого на белый. Рулевая колонка на новом “Патриоте” будет регулироваться не только по углу наклона, но и по вылету, а передние ремни безопасности будут оснащены преднатяжителями.

000

Один из главных нововведений в салоне станут подушки безопасности — впервые в истории модели. Кроме того, появится дополнительное оборудование. А два топливных бака будут заменены единой емкостью большего объема. Визуальные отличия нового «Патрика» будут заметны в салоне.

Также если верить публикации, то на ульяновский внедорожник установили новую радиаторную решетку.

00

0

Производитель обещает представить более подробную информацию о новом внедорожнике уже в ближайшее время. Отметим, что актуальная версия “Патриота” на российском рынке оценена от 779 тысяч рублей в базовой версии и до 1 099 990 рублей оснащенный дополнительными опциями.

Также в 2017 году стоит ожидать новые обновления. По информации портала «Колёса.ру», в новую систему ADAS Vision, которая появится на автомобилях “УАЗ Патриот”, до конца 2017 года будут внедрены функции кругового обзора «2D», четырёхканальной видеорегистрации, определения дорожной разметки, автомобилей и некоторых дорожных знаков. Напомним, что на первом этапе система сможет оповещать водителя только визуально и при помощи звукового сигнала, без вмешательства в управление транспортным средством. Также в ADAS Vision в 2016-ом будут интегрированы функции распознавания дорожной разметки, предупреждения водителя о непреднамеренном перестроении, то есть без включения сигнала поворота, и предупреждения водителя об опасном сближении с транспортом спереди.

Тэги:#UAZ Patriot
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное