Просмотры1423Комментарии1

Ульяновск в лицах: Instagram выходного дня

Доброе утро, уважаемые читатели и зрители портала misanec.ru!

Сегодня 29 августа, и до конца лета остаётся всего три дня. Уже на этой неделе, по прогнозам синоптиков, температура воздуха за окном понизится и напомнит о скорой осени. Но нас с вами всё ещё ждёт любимый многими «бархатный сезон» и тёплое «бабье лето». Чтобы наступившая рабочая неделя прошла на позитиве, советуем вспомнить свой самый удачный отпуск или помечтать о будущих выходных!

Ну а мы по традиции в первый рабочий день недели подготовили свежую «инстаподборку» о том, как известные и не очень ульяновцы провели минувший уикэнд.

Итак, поехали!

Председатель Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области Захар Мисанец провёл выходные на природе. Захар Фёдорович любовался рекой и островом, а также делился фотографиями пейзажей со своими подписчиками.

IMG_7042

Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Александр Чепухин собирал и готовил кукурузу на своём участке в Тереньге. “Почти весь урожай собран. Осталась только капуста”, – написал в своём блоге Александр Чепухин.

IMG_7044

Министр здравоохранения Ульяновской области Павел Дегтярь побывал в Николаевском районе, где сфотографировал реставрацию старинной церкви.

IMG_7045

Уполномоченный по защите прав граждан в сфере ЖКХ  на общественных началах Руслан Хайров вступал с докладом в Николаевском районе.

 

Заместитель Главы города Димитровграда Татьяна Тарасова на выходных гуляла по лесу и фотографировала чудесные русские пейзажи.

IMG_7046

Главный редактор портала misanec.ru Валентина Никонова гуляла на берегу Волги и радовалась теплым выходным дням.

IMG_7040

Председатель Ассоциации рестораторов Ульяновской области Марина Никитина побывала на свадьбе, где  сфотографировала праздничную сервировку столов.

IMG_7047

Ресторатор Дмитрий Акулин поделился фотографией жены с новорожденным ребенком в коляске. Мне кажется, что коляска этой барышне больше к лицу, чем ноутбук и регламенты”, – написал Дмитрий в своём микроблоге.

IMG_7048

Директор благотворительного фонда «Дари Добро» Ольга Богородецкая проводила эксперимент, перевоплотившись в официантку на одни сутки. “Это было очень сложно и одновременно классно. Работа официанта – это тяжёлый и ответственный труд”, -рассказала Ольга своим подписчикам.

IMG_7049

Дизайнер и обладатель Премии «Человек года» по версии «Ul City Awards 2016» Андрей Пономарев побывал на “Новой Волне”, пообщался с Катей Гусевой и каналом Fashion TV.

IMG_7050

Издатель глянцевого журнала Лилия Алмакаева побывала на детском Дне Рождения вместе со своим сыном.

IMG_7052

Шеф-редактор модного глянца Екатерина Шарипова провела выходные на природе, где сфотографировала “волшебный свет”.

IMG_7053

Бьюти-блоггер, знаменитый на всю Россию своим каналом в youtube Алла Дворецкова ходила на тренировку и делала селфи.

IMG_7054

Фитнес-менеджер Роман Казаков принял участие в парусной регате и занял на соревновании третье место.

IMG_7055

Начальник пресс-службы дирекции спортивных и зрелищных мероприятий Ульяновской области Анастасия Подгорнова решила добавить цвета своим татуировкам.

IMG_7057

Супер-модель Диляра Иштрякова рассматривала свои фотографии в модных глянцевых журналах.

IMG_7058

«Мисс Волга — 2016», «Мисс Ульяновск-2015», «II Вице-мисс Студенчество России 2015», «Мисс УлГУ 2014» Талия Айбедуллина поделилась своей фотографией на море.

IMG_7059

Актриса Драматического театра имени Гончарова Мария Прыскина играла на сцене в спектакле “Прощание в июне”.

IMG_7060

Светский обозреватель Константин Салмин всё также отдыхает и работает на проекте “Дом 2”.

IMG_7061

Желаем нашим читателям удачной рабочей недели, хорошей погоды и летнего настроения! Надеемся, что предстоящие семь дней будут не менее насыщенными, активными и интересными, чем прошедшие выходные.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное