Просмотры2160Комментарии0

Ульяновск в лицах: Instagram выходного дня

Здравствуйте, уважаемые читатели и зрители портала misanec.ru!

Сегодня 22 августа, и до конца лета остаётся чуть больше недели. Уже сегодня, по прогнозам синоптиков, температура воздуха за окном понизится на несколько градусов. Но нас с вами всё ещё ждёт любимый многими “бархатный сезон” и тёплое “бабье лето”. Чтобы наступившая рабочая неделя прошла на позитиве, советуем вспомнить свой самый удачный отпуск или помечтать о будущих выходных!

Ну а мы по традиции в первый рабочий день недели подготовили свежую «инстаподборку» о том, как известные и не очень ульяновцы провели минувший уикэнд.

Итак, поехали!

Председатель Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области Захар Мисанец любовался природой Ульяновской области и фотографировал красивейшую реку Черемшан.

IMG_6449

Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Александр Чепухин сообщил о том, что его жене уже 26 лет, хотя ему ещё только 41.

IMG_6450

Министр здравоохранения Ульяновской области Павел Дегтярь фотографировал природу – скамейки и виды в любимом городе Ульяновске.

IMG_6451

Уполномоченный по защите прав граждан в сфере ЖКХ  на общественных началах Руслан Хайров побывал в одном из детских оздоровительных лагерей, где обнаружил зловещего Доктора Айболита без руки.

IMG_6452

Заместитель Главы города Димитровграда Татьяна Тарасова фотографировала велосипеды, намекая на то, что в здоровом теле – здоровый дух и спортом нужно заниматься!

IMG_6453

Главный редактор портала misanec.ru Валентина Никонова фотографировалась с политиком Ириной Хакамадой после того, как задала ей вопрос, может ли женщина в России стать Президентом страны.

IMG_6455

Молодой доктор и известный в городе блогер Дмитрий Малых фотографировался с Уполномоченным при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борисом Титовым.

14063875_10154368047454788_6370133395326090791_n

Председатель Ассоциации рестораторов Ульяновской области Марина Никитина отдыхает в Крыму и радует своих подписчиков яркими фотографиями с курорта.

IMG_6456

Для ресторатора Дмитрия Акулина предыдущая неделя стала очень важной – он впервые стал папой, а на выходных успел спровоцировать нескольких журналистов на оригинальное эпистолярное творчество, обидев их высказыванием о том,  что “пластмассовые люди носят коктейльные платья и пьют дешевое шампанское”.

IMG_6457

Директор благотворительного фонда “Дари Добро” Ольга Богородецкая поздравляла с днём рождения свою подругу Наталию Февралёву.

IMG_6458

Молодёжный лидер Эдгар Красаускас на прошлой неделе во второй раз стал отцом. Не сомневаемся, что на выходных, его мысли были только о детях.

IMG_6459

Дизайнер и обладатель Премии «Человек года» по версии «Ul City Awards 2016» Андрей Пономарев сфотографировался на фоне оригинального произведения искусства, напоминающего натюрморт.

IMG_6460

Издатель глянцевого журнала Лилия Алмакаева вернулась из Италии и вспоминала свой чудесный отпуск.

IMG_6461

Шеф-редактор модного глянца Екатерина Шарипова загорала на пляже, наслаждаясь солнечными деньками уходящего лета.

IMG_6462

Бьюти-блоггер, знаменитый на всю Россию своим каналом в youtube Алла Дворецкова разбирала свою гардеробную и удивила всех откровенными образами в пеньюаре.

IMG_6464

Начальник пресс-службы дирекции спортивных и зрелищных мероприятий Ульяновской области Анастасия Подгорнова вспоминала о своём Дне Рождения, который на выходных она решила отметить с родителями. IMG_6465

Супер-модель Диляра Иштрякова примеряла новый образ и делала селфи в нём.

IMG_6468

«Мисс Волга – 2016», «Мисс Ульяновск-2015», «II Вице-мисс Студенчество России 2015», «Мисс УлГУ 2014» Талия Айбедуллина отправилась в Москву покорять своей красотой столицу.

IMG_6469

Владелица PR-агентства Елена Домашевская отдыхает в Италии.

IMG_6470Актриса Драматического театра имени Гончарова Мария Прыскина фотографировалась на закате. 

IMG_6472

Полуфиналист телепроекта  «Адская кухня» Роман Смирнов отмечал свой День Рождения.

IMG_6473

Светский обозреватель Константин Салмин заселился на поляну самой большой телестройки страны и скоро станет участником проекта “Дом 2”.

IMG_6474

Желаем нашим читателям удачной рабочей недели, хорошей погоды и летнего настроения! Надеемся, что предстоящие семь дней будут не менее насыщенными, активными и интересными, чем прошедшие выходные.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное