Просмотры2257Комментарии0

Ульяновск в лицах: Instagram выходного дня

Доброе утро, уважаемые читатели портала misanec.ru!

На календаре 8 августа, сезон отпусков в самом разгаре. Синоптики вновь обещают на этой неделе в Ульяновске хорошую погоду. Мы от души рады за тех, у кого сейчас отпуск,  а тем, кто в понедельник начинает новую рабочую неделю, советуем устроиться поудобнее у мониторов и вспомнить свои выходные.

Ну а мы по традиции в первый рабочий день недели подготовили свежую «инстаподборку» о том, как ульяновцы провели минувший уикэнд.

Итак, поехали!

Председатель Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области Захар Мисанец наслаждался красками природы и поделился со своими подписчиками фотографией красивейшей реки Черемшан.

IMG_5747

Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Александр Чепухин ездил по полям на новеньком внедорожнике.

YVGlkX2pSiI

Уполномоченный по защите прав граждан в сфере ЖКХ  на общественных началах Руслан Хайров попробовал на выходных на обед шурпу из верблюжатины и поделился своими впечатлениями об этом блюде.

IMG_5748

Заместитель Главы города Димитровграда Татьяна Тарасова любовалась прекрасными цветами в саду и фотографировала их.

IMG_5749

Депутат Ульяновской городской Думы и руководитель регионального отделения «Молодой гвардии» Сергей Гулькин радовался тёплой погоде и желал всем добра.

IMG_5750

Главный редактор портала misanec.ru Валентина Никонова училась кататься на вейк-борде на берегу реки Свияга.

IMG_5746

Главный редактор «Народной газеты» Валентина Каманина отдыхала на великолепном газоне в Самаре.

IMG_5752

Председатель Ассоциации рестораторов Ульяновской области Марина Никитина на выходных сфотографировала умного и доброго пса.

IMG_5753

Дизайнер и обладатель Премии «Человек года» по версии «Ul City Awards 2016» Андрей Пономарев играл в бадминтон в Подмосковье.

IMG_5754

Издатель глянцевого журнала Лилия Алмакаева радовалась подаренному ей огромному букету белых цветов и фотографировалась у рояля.

IMG_5755

Бьюти-блоггер, знаменитый на всю Россию своим каналом в youtube Алла Дворецкова фотографировалсь в вечернем платье и радовала своей красотой подписчиков.

IMG_5757

Начальник пресс-службы дирекции спортивных и зрелищных мероприятий Ульяновской области Анастасия Подгорнова летала на высоте 800 метров и делилась впечатлениями о полёте.

IMG_5758

«Первая Вице-миссис Ульяновск 2015» Наталия Февралёва провела выходные на даче, где купалась в бассейне с подругой.

IMG_5759

«Мисс Ульяновск-2015», «II Вице-мисс Студенчество России 2015», «Мисс УлГУ 2014» Талия Айбедуллина выиграла конкурс красоты “Мисс Волга 2016”, став обладательницей очередного титула и красивой короны.

IMG_5760

Актриса Драматического театра имени Гончарова Мария Прыскина экспериментировала с приложением Prisma, а результатом делилась со своими подписчиками.

IMG_5761

Владелица PR-агентства Елена Домашевская изучала рынок детских игрушек и удивлялась тому, что на нём можно найти…

IMG_5766

 

Стилист Юлия Салифанова работала над интересным проектом и фотографировала себя в зеркале.

G0IekPanCAU

Полуфиналист телепроекта  «Адская кухня» Роман Смирнов фотографировал любимое крем-брюле собственного исполнения.

LjWbP5kluFM

Желаем нашим читателям удачной рабочей недели, хорошей погоды и летнего настроения! Надеемся, что предстоящие семь дней будут не менее насыщенными, активными и интересными, чем прошедшие выходные.

Также читайте о том, что красавица Талия Айбедуллина из Ульяновска выиграла конкурс красоты “Мисс Волга 2016”. 5 августа финал конкурса «Мисс Волга 2016» прошёл в Самаре.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное