Просмотры536Комментарии0

«Россия» 7 августа возобновит регулярные рейсы из Петербурга в Турцию

Авиакомпания “Россия” с 7 августа возобновит перевозку пассажиров на регулярных рейсах из аэропорта Санкт-Петербурга в Турцию, сообщил ТАСС официальный представитель перевозчика.

Компания приостановила регулярные авиарейсы по этому направлению осенью 2015 г. из-за низкого спроса.

“Данное решение связано со снятием ранее введенного временного запрета Росавиации на выезд российских граждан в эту страну”, – отмечает компания.

Первый регулярный рейс FV 5863 “Россия” выполнит 7 августа на воздушном судне Boeing 737-800 (компоновка экономический класс) с вылетом из аэропорта “Пулково” в 04:30 мск. Обратный рейс (FV 5864) из аэропорта Анталии запланирован на 09:50 мск.

Рейсы из Санкт-Петербурга в Анталию будут выполняться три раза в неделю по вторникам, пятницам и воскресеньям.

Перелеты из “Пулково” станут дополнением к уже ежедневно выполняемым регулярным рейсам Авиакомпании “Россия” из московского аэропорта “Внуково” в международный аэропорт Анталии.

Минтранс РФ с 22 июля отменил введенный 16 июля запрет на перевозку россиян в Турцию на регулярных рейсах российских и иностранных компаний. Авиакомпании “Аэрофлот” и Turkish Airlines уже заявили о возобновлении перевозки граждан РФ. Также регулярные рейсы в Турцию есть у турецкой Pegasus.

Ссылка на источник.

Тэги:#Россия
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное