Просмотры1546Комментарии1

“Бегущий косарь” раздал ульяновцам деньги

Все, наверняка, помнят старую поговорку о том, где бывает бесплатный сыр. Однако, в шоу Бесплатный косарь, игрокам дается реальный шанс заработать настоящие деньги! Всего то и нужно – ответить на один элементарный вопрос. Ведущий шоу «Бегущий косарь» добрался и до Ульяновска.

3 июля 2016 года команда шоу «Бегущий косарь» телеканала «Че» приехала в Ульяновск и начала съемки на улицах города.

Снимали передачу в сквере Новый Венец.

– Мы не просто по улицам бежим, а хотим еще и показать красоты вашего города, – поделился ведущий программы Алексей Жиров.

Также продюсеры проекта рассказали, что в Ульяновске сняли два выпуска «Бегущего косаря», а в эфир они выйдут после 1 августа.

Правила игры

В игре 3 раунда с немного различающимися условиями игры. Однако, смысл у всех конкурсов идентичный. Ведущий подходит к случайному прохожему на улице и задает вопрос. Например, цитирует стихотворение из школьной программы и спрашивает кто автор, или просит назвать 7 городов на одну букву, или угадать размер головы другого человека. Если игрок правильно отвечает, то получает тысячу рублей.

0

Справка

Как своими знаниями заработать тысячу рублей всего за секунду? Очень просто, нужно быстро и правильно ответить на вопрос ведущего нового спортивно-интеллектуального шоу «Бегущий косарь» Алексея Жирова. У вечно бегущего и щедрого ведущего заготовлены всевозможные вопросы для обычных прохожих, ответив на которые можно получить банкноту с изображением Ярослава Мудрого. А тот, кто замешкается или ответит неправильно, идет дальше. Шоу «Бегущий косарь» — настоящая встряска для отстраненных и унылых прохожих, которые не ожидают каверзных вопросов и уж тем более денежных подарков. Чтобы проверить свою эрудицию, смекалку и скорость реакции, смотри шоу «Бегущий косарь» онлайн и отвечай на вопросы Алексея Жирова.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное