Просмотры904Комментарии0

В Ульяновске состоялся фестиваль «Love Fest 2016»

10 июля 2016 года на площади 50-летия Победы прошел VI открытый городской фестиваль «Love Fest 2016». Фестиваль является ежегодным, он проходит в рамках большого и светлого праздника – Дня семьи, любви и верности.

Организаторами данного мероприятия являются Управление культуры и организации досуга населения администрации города Ульяновска,Дворец Культуры «Руслан» и Администрация Заволжского района города Ульяновска, при поддержке ЗАГС «Солнечный».

Зрители стали свидетелями настоящей регистрации, которую провели сотрудники ЗАГС «Солнечный». Слова приветствия и поздравления молодожены услышали от Главы Администрации Заволжского района г. Ульяновска – Н.Х. Юмакулова.

000

3

Пожалуй, самым ярким моментом праздника стал парад невест, в котором приняли участие 25 красавиц Заволжского района. Гостей ожидал массовый флеш-моб и розыгрыш призов с помощью букетов невест. Жюри выбрало и наградило самых достойных и оригинальных невест.

Также, в рамках фестиваля прошел конкурс влюбленных пар. По итогам 3 конкурсов «История нашей любви», «Я знаю о тебе всё» и «Танец наших чувств», компетентное жюри, в состав которого вошли представители Администрации, ЗАГСа, организаторов и спонсоров, выбрали лучшую пару. Но никто из участников не ушел без подарков и аплодисментов.

3

4

В этот день можно было сделать памятные фотографии в фотозонах лучших студий дизайна и декора города (арт-студии «Властелин колец», творческой мастерской «Сладкая парочка», студии декора «Я люблю тебя и творческой мастерская Елены Алексеевой), увидеть выступления лучших творческих коллективов (эстрадно-вокального коллектива «Т-студио», вокального коллектива «Нюанс», танцевального коллектива «Шейк», студии восточного танца «DivaDance»), поучаствовать в мастер-классе по изготовлению свадебных фужеров от Елены Новичковой и зарядиться отличным настроением.

0

2

4

5

6 7

10

13

14

20

21

23

24

25

Фото: ДК “Руслан”.

Также читайте: “«Гонка Героев» ждёт только тебя. Соверши поступок этим летом!”.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное