Просмотры750Комментарии0

Над Большим адронным коллайдером возник «портал в другой мир»

Швейцарские исследователи осуществили очередной научный эксперимент в Большом адронном коллайдере. Его итогом оказалось появление над местом исследования портала в «другой мир».

Над лабораторией, где совершался эксперимент, поднялся вихрь, небо стало более светлым, и возникло сложно интерпретируемое ощущение приближения существ из параллельной Вселенной. Именно так описывали происходящее очевидцы. Во всяком случае, ничего подобного им наблюдать не приходилось. В частности, небо стало пунцовым, но напомнило северное сияние. Вихрь посеял среди людей настоящую панику. Любители паранормальных явлений сразу назвали увиденное порталом в «другой мир».

Эксперты сначала пришли в замешательство, но после того, как цвет неба стал прежним, появились официальные комментарии. Выяснилось, что ученые осуществляли эксперименты над поведением микрочастиц, необходимо было собрать их вместе. Проанализировав полученные снимки, специалисты продолжили исследование. Отметим, что все произошло в ночь на 3 июля. Явление длилось примерно полчаса.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное