Просмотры1391Комментарии0

Ульяновск в лицах: Instagram выходного дня

Доброе утро, уважаемые читатели портала misanec.ru!

Сегодня понедельник, 4 июля 2016 года. Начался второй месяц лета – сезон отпусков в полном разгаре. Ну а мы по традиции в первый рабочий день недели подготовили свежую “инстаподборку” о том, как ульяновцы провели минувшие выходные. Чтобы наступившая неделя жаркого лета прошла также позитивно, как и выходные, начните её с приятных воспоминаний об  уикэнде. А поможет вам в этом наша традиционная рубрика «Ульяновск в лицах: Instagram выходного дня».

Председатель Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области Захар Мисанец провёл выходные на природе и сделал прекрасный фотоотчёт о своём отдыхе. “Россия, которую мы любим…”, – так назвал свой фотоснимок Захар Фёдорович.

IMG_3232

Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Александр Чепухин в воскресенье вернулся домой, где его поджидал нежданный гость-живой ёжик.

IMG_3233

Министр здравоохранения Ульяновской области Павел Дегтярь в субботу любовался закатом у реки и сфотографировал удивительное по красоте небо.

IMG_3239

Уполномоченный по защите прав граждан в сфере ЖКХ  на общественных началах Руслан Хайров в субботу веселился в Кузоватово на фестивале “Экипаж 2020”.

IMG_3240

Заместитель Главы города Димитровграда Татьяна Тарасова молча фотографировала ели и сосны. Снова получилось красиво.

IMG_3241

«Молодежный лидер» Эдгар Красаускас в субботу купался с друзьями в Чердаклах в детском надувном бассейне. “От жары спасает только сына бассейн”, – признался Эдгар.

IMG_3242

Депутат Ульяновской городской Думы и руководитель регионального отделения «Молодой гвардии» Сергей Гулькин о своих выходных предпочёл промолчать. Однако на неделе он сфотографировался с человеком во всём черном…Что бы это значило?

IMG_3243

Главный редактор портала misanec.ru Валентина Никонова занималась спортом  на Первом фитнес-фестивале Ульяновска.

IMG_3244

Главный редактор «Народной газеты» Валентина Каманина отдыхала на берегу Волги, где призналась, что “родные пейзажи красивее всех широт”.

IMG_3245

Председатель Ассоциации рестораторов Ульяновской области Марина Никитина оценивала работу городских ресторанов.

IMG_3231

Дизайнер и обладатель Премии «Человек года» по версии «Ul City Awards 2016» Андрей Пономарев “без комментариев” купался в реке в майке расцветки американского флага.

IMG_3247

Издатель глянцевого журнала Лилия Алмакаева в субботу также побывала на Первом фитнес-фестивале, где отметила отличную организацию и “большое количество красивых накаченных тел”.

IMG_3238

Бьюти-блоггер, знаменитый на всю Россию своим каналом в youtube Алла Дворецкова сообщила своим поклонникам, что собралась переезжать подальше, но будет скучать…

IMG_3248

«Первая Вице-миссис Ульяновск 2015» Наталия Февралёва фотографировалась в Кузоватово в роли лесной феи с черными крыльями вместе с Анатолием Лиясовым. Интрига…

IMG_3250

«Мисс Ульяновск-2015», «II Вице-мисс Студенчество России 2015», «Мисс УлГУ 2014» Талия Айбедуллина примеряла на себя образ невесты недалеко от Речного порта города Ульяновска.

IMG_3251

Актриса Драматического театра имени Гончарова Мария Прыскина также примеряла наряд, похожий на свадебный, и фотографировалась в нём.

IMG_3252

Стилист Юлия Салифанова отдыхает в Греции, на острове Санторини, восхищаясь его красотой.

IMG_3255

Лучший стилист города по версии «Ul City Awards 2016» Екатерина Шишкова кормила голубей на площади Сан Марко в Италии.

IMG_3256

Полуфиналист телепроекта  “Адская кухня” Роман Смирнов, который сегодня является шеф-поваром в одном из ресторанов Ульяновска, разбирал свои архивы и вспомнил, что “даже ланч может выглядеть вкусно”.

IMG_3253

Желаем нашим читателям удачной рабочей недели, хорошей погоды и летнего настроения! Надеемся, что предстоящие семь дней будут не менее насыщенными, активными и интересными, чем прошедшие выходные.

Также читайте о том, что ульяновцам уже продают туры в Турцию. Нужен ли нам берег турецкий?

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное