Просмотры566Комментарии1

В страшном ДТП в Мордовии погибли 21-летняя жительница Димитровграда и её жених

Как пишет один из районных СМИ, страшная авария произошла ранним утром 13 июня 2016 года в республике Мордовия. Три человека скончались на месте. Одна из пассажирок – жительница Ульяновской области, 21-летняя Екатерина Т. – была доставлена в больницу. Однако врачам не удалось её спасти.

В районе пяти часов утра на трассе «Саранск-Ромоданово» на встречную полосу в условиях сильного тумана вылетела иномарка «Форд Фьюжн» под управление 31-летнего Александра К., где столкнулась с «двенашкой». В отечественном автомобиле находились три человека. 23-летний водитель «двенашки» Дмитрий М. и 21-летняя пассажирка Анастасия Л. скончались на месте. А 21-летняя уроженка Димитровграда Екатерина Т. оказалась зажата между панелью и сиденьем. Чтобы извлечь её из салона, спасатели разрезали кузов.

мордовия дтп

Пострадавшую доставили в реанимацию Республиканской клинической больницы. Медики диагностировали открытую черепно-мозговую травму, перелом височной кости и сильный ушиб грудной клетки. Врачи боролись за жизнь девушки 7 дней. Но 20 июня девушки не стало. Она ушла вслед своего возлюбленного, который находилась за рулём «двенашки» в тот злосчастный день.

Катю и её младшую сестру Юля мама воспитывала без мужа. Три года назад девушка поступила в Мордовский педагогический институт. По словам её сестрёнки, Катя была прирождённым художником. Юля до сих пор не может поверить в случившееся. А на своей странице в одной из социальных сетей она опубликовала запись: «Мы верим в то, что ты раю, нашла покой. Ты приходи, мы будем рады, во сне явись, поговорим. Не забывай о нас, не надо! Мы любим, помним и скорбим…».

Катя познакомилась со своим возлюбленным Дмитрием три года назад, когда он только пришёл из армии. Это была любовь с первого взгляда. Пара сразу стала жить вместе. Молодые люди снимали квартиру. Потом мама Димы предложила людям переехать к ней в дом. С будущей свекровью Катя быстро нашла общий язык. На эту осень ребята наметили свадьбу…

Катя и Дима

На телефоне девушки остались фотографии, сделанные буквально за несколько минут до аварии. Она сфотографировалась в машине вместе с подругой и Димой. А ещё она запечатлела туман на дороге…

Читайте также: Змеи атакуют! За последнюю неделю пострадало 6 ульяновцев.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное