Просмотры638Комментарии0

Для ульяновских медиков уникальные мастер-классы по лечению заболеваний органов слуха проведут ведущие специалисты Европы

Они будут проходить с 26 июня по 2 июля на базе региональной клинической больницы.

В течение недели ведущий отохирург Европы Хениннг Хойман из клиники медицинского университета Штутгарта (Германия) будет проводить уникальные мастер-классы по улучшению работы органов слуха.  Для участия в них специалисты областной взрослой и детской клинических больниц региона на протяжении длительного времени отбирали пациентов, имеющих серьезные патологии органа слуха. В результате, ульяновцы  смогут получить высокотехнологичную медицинскую помощь, не выезжая для этого за пределы Ульяновской области.

На мастер-классах Хениннг Хойман  продемонстрирует практики по улучшению работы органов слуха, применению титановых протезов, освоению навыков радикальной операции на ухе и барабанной перепонке, а также протезированию стремени среднего уха с использованием поршневых протезов. Кроме того, будут проведены семинары по предоперационной подготовке больного и послеоперационному ведению пациентов.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное