Просмотры661Комментарии0

Алексей Куринный приказал пенсионерке купить гроб и ждать…вероятно, смерти


Коммунист Алексей Куринный в последнее время стремится привлечь к себе много внимания, открыто идёт на конфликт со многими людьми, кричит и излишне эмоционально ругает власть. Такая тактика, вероятно, избрана им самостоятельно , как эффективный способ борьбы с политическими конкурентами.

Вот казалось бы, ругая власть и унижая должностных лиц направо и налево, коммунист должен лояльно, с добром и пониманием относиться к своему электорату. Тем более, что львиная доля его избирателей – пенсионеры – люди ранимые, общаться с которыми нужно максимально вежливо и коректно. Но не тут-то было. Алексей Владимирович и здесь  выбрал тактику то ли нападения, то ли защиты от тех, кто априори слабее, кто нуждается в заботе и кому мы обязаны жизнью и мирным небом над головой.

На одной из встреч со своими потенциальными избирателями, Куринный     грубо, резко, со свойственным ему напором велел пенсионерке, которая доверяла коммунисту, раз уж пришла на встречу с ним со своими чаяниями, купить гроб!

image

Просто КУПИТЬ ГРОБ! Пенсионерка потом долго плакала – никак не ожидала она от депутата Куринного такого предложения и таких жестоких слов.

Смотрите сами. На видео без прикрас.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное