Просмотры763Комментарии0

Работа члена Палаты справедливости отмечена Борисом Титовым

Член Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ульяновской области Татьяна Скопцова вошла в число региональных бизнес-омбудсменов, чьи успехи были отмечены Уполномоченным при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борисом Титовым.

В соответствии с критериями оценки эффективности региональных Уполномоченных в субъектах РФ на VII Всероссийской конференции Уполномоченных по защите прав предпринимателей подведены итоги работы региональных омбудсменов за 2015 год. Из восьмидесяти пяти регионов России были выбраны 11 бизнес-омбудсменов, показавшие лучшие результаты.

Работа Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ульяновской области была отмечена Благодарственным письмом “За достигнутые успехи в развитии института уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей в 2015 году”. При оценке деятельности бизнес-омбудсмена учитывались различные критерии: динамика и структура обращений, предложения по совершенствованию законодательства в сфере предпринимательской деятельности, уровень взаимодействия с органами власти и бизнес-сообществами.

«Я благодарна Центральному аппарату и Борису Юрьевичу Титову за внимание к работе нашего регионального института и думаю, что это оценка не только и не столько работы лично Уполномоченного. Получение столь высокой оценки стало возможным благодаря активному взаимодействию предпринимательского сообщества, Уполномоченного и органов власти всех уровней по соблюдению прав предпринимателей, работе по улучшению условий бизнеса в Ульяновской области. Я искренне надеюсь на дальнейшее взаимодействие и приглашаю к сотрудничеству профессионалов–экспертов, желающих работать в единой команде по созданию комфортного бизнес климата в Ульяновской области»,- отметила Татьяна Скопцова, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ульяновской области.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное